• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Для неумеющих в ссылки
ГМ в любом случае не указал, что только три слова. Там спокойно можно допустить больше.

Мирные римляне, так мы каши не сварим.

Выбираем единую кандидатуру на линч и пусть будет, как будет.
Иначе мафы протащат своего кандидата и усё.

Итак.
Тали, Ашка, УМ, Ломов.

Пташка пока мне кажется искренней в своём поведении "нуничёсивытутвсе!"
Ашка. У неё меньше всего сообщений за день. Дело даже не в том Друз ли она, а в том, что вообще непонятно кто – мир или маф. Вообще.
 

Leo

Обитатель
Выбираем единую кандидатуру на линч и пусть будет, как будет.
Ну, выберем мы единую кандидатуру. Эта, с позволения сказать, кандидатура окажется под защитой Ливии (или сама не сажаемая Ливия) и сядет тот, кого она захочет посадить. Так ведь? ))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Где обещанный со вчера пост? )
1. Ашка-Вайти - подозрительный молчун #1
2. Убийца Матрешек - не маф
3. lomoff - подозрительный молчун #2
5. Пташка - похожа на мафа
7. Leo - мир
8. Lady from Lannisport - скорее мир
18. Mr. Renegade - мир
19. Lindsay Targ - скорее мир
20. Tali - подозрительный молчун #3
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну, выберем мы единую кандидатуру.
Так определяемся, чего ждём?
Одна кандидатура, вторая на случай непосадки.

Моё предложение:
Тали и Ашка. В любой последовательности.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тисни. Порадуй нас.
Угу. Сразу же.
Народ бушует, мнения разделяются; одни требовали, чтобы негоднейшая женщина сейчас же погребена была заживо с телом покойного мужа, другие говорили, что не следует верить лживым словам трупа.(с)
 

Leo

Обитатель
Народ бушует, мнения разделяются; одни требовали, чтобы негоднейшая женщина сейчас же погребена была заживо с телом покойного мужа, другие говорили, что не следует верить лживым словам трупа.(с)
Хороший ты отрывок выбрал. ))
И там еще про всякие колдовские фокусы. Может, ты и есть та самая отравительница Планцина, а никакой не Аристарх? И читал ты все это, вдохновляясь на злые дела? ))
 

Tali

Обитатель
Доброго дня всем.
И так, на данный момент я похоже один из кандидатов. Голосуй за Тали - хуже точно не будет. :D
Голосует за меня пока только Леди ориентируясь на чуйку, но Леди предлагает меня повесить в каждой игре, так что это уже своего рода традиция )
Собственно по этому я не чувствую в Леди мафа. Я конечно могут пойти проголосовать за её кандидатуру по принципу "А чё она?", но городу это не поможет.

Собственно на данный момент камень в мой огород это только чуйка Леди. В то время как у нас есть молчуны (УМ, Ашка, Ломов), есть люди, которые фигурировали в анонимках. Так по анонимкам мы знаем что Ренегат и Лео одинаковые, но кажется не было информации насчет то что они мирные, поправьте, если я ошибаюсь. Почему-то именно их чекали и сейчас от них самая активная деятельность идет.
Но кандидат почему-то Тали :D
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Хороший ты отрывок выбрал. ))
И там еще про всякие колдовские фокусы. Может, ты и есть та самая отравительница Планцина, а никакой не Аристарх? И читал ты все это, вдохновляясь на злые дела? ))
Мирный я. Насквозь. А отрывок, да, удачный. Сам то я читал Апулея лет в 16ть и уже нифига не помню. А тут прямо при первом же поиске выпал:D
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Такое ощущение что сюда проникла кайвасса, за что вы меня так не любите?
Вот вам моя стеночка:

Мирные
lomoff - все-таки считаю мирным.
Leo - ее тоже.
Mr. Renegade - думаю мирный.

Загадочные:
Линдси - удержалась в этом списке, зато сюда перекочевала ПАМ-ПАМ
Tali - не знаю что и думать насчет нее.

Подозрительные
Пташка - по прежнему подозреваемая.
Lady from Lannisport - до сих пор на подозреваемых.
Убийца Матрешек - поздравляю тебя Матрешкин, ты занял почетное третье место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу