• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Наташа пытается выполнить меня на оинч через заведомо фейковую анонимку:question:!
Обоснование есть?
У меня есть !
Антошка написал что анонимка 1 фейк
Я хорошая! И это повод что бы со мной кого-то сравнить!
Ты мне мигаешь всеми цветами радуги , кроме спокойного мирного цвета !
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ребята я вам могу найти двух мафов и отлететь и оставить вас найти Сеяна, либо жёстко заруиню повесив мирного и при этом также отлечу, но дам немного инфы, что делаем? Рискуем?
 

Meridem

Обитатель
При этом!!!
На секундучку если кто забыл, не заметил, и тд, кто взял инициативу и агитация за посадку Мерелем?
Кто? Я просмотрела, на кого держать обидку ближайшие пару лет?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Очень гневное послание от важного человека.

Пташуля я за тобой ещё приду
Сеян
Вот так вот, пока одна муркает ему, он сталкерит другую. Суровая правда жизни :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это че, попытка засейвить СэСа, чи шо?
Спасти рядового СэСа?
Для начала, хорошо бы его послушать.
А то он согласился с тем, что его блочили, что даже для прежнего СэСа явный перебор.
 

Fantom

Обитатель
Патамушта трезвые. Вот на НГ в Наташиной игре про "Чародеев" мы были весёлые и несерьёзные. Патамушта пьяные.
Я всегда смеюсь. Правда, из-за того, что настроение разное, получается иногда довольно неоднозначно
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я всегда смеюсь. Правда, из-за того, что настроение разное, получается иногда довольно неоднозначно
Практически мы братья, в таком случае. Или сёстры. Словом, явно родственные души)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу