• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mqbosco

Обитатель
А мы жк можем замутить флешмоб: "отыгрыш" и таким образом, чтобы каждый отыграл хотя бы один пост
И выявить так мафа краткописца?:writing:
Я, например, точно буду относиться к "краткописцу", при этом не являясь мафией. Можно ли обойти стороной подобный флешмоб?
 
Я, например, точно буду относиться к "краткописцу", при этом не являясь мафией. Можно ли обойти стороной подобный флешмоб?
А мы сначала выясним, что гм требует
Односложные предложения? Без причастных оборотов и прочего?
Если так, то ты уже не тот маф
 

Пташка

Бёрдон
Однажды, обходя Онежское озеро, отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу.
- Отдайся, Ольга, озолочу!
- Обманешь, отец Онуфрий!
Отец Онуфрий обманул обнаженную Ольгу. Обнажённая Ольга оторвала отцу Онуфрию окаянный отросток.

Надеюсь, это достаточно длинный пост с тз ГМа.
 
Но пташка тоже на карандаше так-то
Bratislaw уведомление о блоке приходит Сеяну? Он бы узнал, что его блочили?

Если так, то тогда он бы так не вскрывался перед германиком с анонкой

И тогда пташка либо клавдий, либо маф
 
АС «Садись за стол!» - весело ужинает с двумя другими игроками и сравнивает их статусы в застольной беседе.

Преторианцы – статус отрицательный. При вербовке Сеяном меняется на не определяющийся. Три штуки.
Если ренегейд отрицательный маф, это автоматически Лео в мафы не записывает, кстати
И вообще, есть белила в игре
 

Natalia19957

Обитатель
Но пташка тоже на карандаше так-то
Bratislaw уведомление о блоке приходит Сеяну? Он бы узнал, что его блочили?

Если так, то тогда он бы так не вскрывался перед германиком с анонкой

И тогда пташка либо клавдий, либо маф
Ну когда такое было, чтобы сообщали о блоке в тебя? Даже когда проверка срывается сиди и думай чё стряслось .
 

Fantom

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу