• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Забей в Поиск Volbeat. Shotgun blues, и Lola Montez той же группы.
Надеюсь, зайдет.
любопытно, но на пару раз фо ми.
Потом прогоню, мб чет зайдет.
Я с "новыми" рокерами слабовато дружу, а "новые" для меня - это все, что позже 2003 примерно)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
любопытно, но на пару раз фо ми.
Потом прогоню, мб чет зайдет.
Я с "новыми" рокерами слабовато дружу, а "новые" для меня - это все, что позже 2003 примерно)
Это не новые. ;)
Просто датчане, пытающиеся в хэви, индастриал, панк.
Местами, очень успешно. :thumbsup:
 

Fantom

Обитатель
Это не новые. ;)
Просто датчане, пытающиеся в хэви, индастриал, панк.
Местами, очень успешно. :thumbsup:
ну да, я заметил. Местами вкусно, местами невкусно. Думаю, после прогонки найду что-нибудь целиком вкусное
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?
1200px-%D0%98%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BA_%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B5.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я только проснулась, пью кофе и читаю анонимки.
В целом, я думаю, мы должны выбирать кандидата на линч исходя из пары анонимок 1.1. и 1.3. Конечно, они очень удачно вышли вместе в одно время, но я верю. Не верю, что Лео стала бы выбегать в паблик и защищать мафа из своей команды... Кто-то другой мог бы, но не в характере Лео, кмк. Поэтому для меня она скорее положительная. Из этого Ренегат тоже скорее положительный. Если только его не побелили. Но что-то сомневаюсь.
 

СэС

Обитатель
Раз Скрытый Тарг их где-то читает, значит есть. Пойду тоже поищу, а то пьяный Ломов зафлудил всю тему, что я анонимки пропустил. Пташка как смотришь на то что бы линчевать Ломова?
 

Пташка

Бёрдон
Раз Скрытый Тарг их где-то читает, значит есть. Пойду тоже поищу, а то пьяный Ломов зафлудил всю тему, что я анонимки пропустил. Пташка как смотришь на то что бы линчевать Ломова?
На него ничего нет.
Если новой инфы не будет, то методом Корицы будем сажать Меридем и Ренегата. Вместе или по очереди.

Меня можно не сажать, меня и так Сеян убьёт:envy:
 

Mr. Renegade

Обитатель
Я мирный, о чем вообще речь? Играю на расслабоне и пишу всякую чушь. Вчера просто подшучивал, беря неигровой контекст выборов в моей стране и мое игровое “вскрытие” сенатором Рима. Ну, Вы чего, камон?

Я бы выносил Мэридэм, так-то.
 

Пташка

Бёрдон
Bratislaw
АС2 «Любимица народа» - так как народ её любит и прислушивается к ней, способна заблокировать голоса двух мж. Чьи голоса были заблокированы не видно, на мафию и нейтралов блокировка не действует.
Как это работает на мирактивах? Они - не мжи, не нейтралы и не мафия. Их голоса блокируются или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу