• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я кажется поняла одну строчку из газеты!! :woot: или нет....
и он стал ей объяснять некоторые приемы знаменитого Кроу Бранвена. Она понятливо кивала.
Озпин кому-то отдал АС Кроу?
 

Meridem

Обитатель
Ладно.
Я покидаю это шапито, надеюсь мой последний ход принёс пользу мирным, надо по алгоритму смотреть.
Но в целом я бы в такое еще поиграла.

До свидания!:cool:
Увы, но нет
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Эти руки еще более ловкие, чем мой хвост!
- Ты подкатываешь еще хуже, чем мой отец к моей матери, - ровно заметила девушка.
- А я серьезен…
- Руки убери свои ловкие.
Осадив поклонника, девушка вернулась к созерцанию за той процессией. Ободок-бантик на ее голове шевельнулся.
Обезьян подкатывает к Блейк:moustached:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Тут Нора кого-то замедляет? Как понять кого?

***
Нужно продолжать жить дальше.
Они вдвоем шли, непринужденно пересмеиваясь между собой. Другая девушка шла за ними, полыхая от злости.
- Ну разве тебе не понравилось? - обратилась с широкой улыбкой девушка из пары той, которая шла за ними.
- Смотреть на “Ноев ковчег” весь день?
- Эй, это “Дуга Норы”! Наш фирменный прием!
- Скажите спасибо, что у меня просто был выбор - возиться с питомцем нашей главы команды или смотреть на вас.
Ее свиток зазвонил, она посмотрела и буркнула.
- Ну конечно, никакого выбора не будет, завтра тоже задержусь…
- О, профессор!
Юноша из пары замахал взрослому. Внезапно его глаза наполнились тревогой:
- Постойте, профессор, там…
- А, ерунда, - благодушный смешок и примирительный жест пустых рук, - этот джентльмен пообещал быть послушным.
Юноша, сжав зубы, проводил его взглядом. В глазах девушки-за-парой злости было даже побольше, чем в юноше.
- П-п-постой!
Юношу позвала другая девушка. Она заикалась и чуточку задыхалась, но лицо сияло радостью.
- Вот. Я посмотрела за твоим другом! Теперь я сумею защитить тебя! Лучше, чем какие-то железки! А-а-а-ай!
Она схватилась за обожженные поникшие уши.
- М-да. Проводите ее в больничное крыло на сегодня-завтра. И не донимайте снова моего коллегу, он вовсе не пытался причинить вреда той мисс!
- Но я не…
Профессор ушел. По дороге к нему присоединилась еще одна ученица, и он стал ей объяснять некоторые приемы знаменитого Кроу Бранвена. Она понятливо кивала.
- Но меня же не было у его коллеги! И у той мисс!
 

Meridem

Обитатель
Да, но когда тебя полуигнорят тяжело координировать, увы...:волнуюсь:
Мне кажется что Джей маф УМ одинаков с с Ежом
Из одной тусы они
И Олег явно мир
И я мир
Либо Ашка либо Джей Или оба)
 

Meridem

Обитатель
Мне кажется что Джей маф УМ одинаков с с Ежом
Из одной тусы они
И Олег явно мир
И я мир
Либо Ашка либо Джей Или оба)
Ладно, раз невозможно пилить, будет джей, но если кто-то все же захочет сделать ИМПААААААКТ, то маякните, будем между Джей, Ашкой и Пташкой делить.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Cate

Карамелина
Мне кажется что Джей маф УМ одинаков с с Ежом
Из одной тусы они
И Олег явно мир
И я мир
Либо Ашка либо Джей Или оба)
Вот и еще одна сообразительная подружаня Арлисс вскоре ощутит пристальный взгляд киллера, поднимаясь в квартиру.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Так-так-так. Величайшая решила замарать руки сама, а не слать своих миньонов?
- Они чуть менее бесполезные, чем ты, - ответила она в тон нахальству (бывшего) миньона.
Это Синдер? А кто был ее бывшим миньоном? :задумался:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу