• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты хочешь сказать что смотреть сериал обязательно, чтобы наконец то разобраться с этой газетой?
Нет, возможно достаточно внимательнее прочитать правила :facepalm: до меня сейчас дошло (ага, очень вовремя!).
Короче, ранее я упоминала Лео. Думаю, она сегодня точно не сядет, ее надо сажать завтра.
 

Meridem

Обитатель
Нет, возможно достаточно внимательнее прочитать правила :facepalm: до меня сейчас дошло (ага, очень вовремя!).
Короче, ранее я упоминала Лео. Думаю, она сегодня точно не сядет, ее надо сажать завтра.
Думаешь злое зло?
 

Фокс

Сеньор
День 2
Умнейший из монстров

View: https://youtu.be/HS4pnBBpr5g


Фестивальный Вейл охватили волнения.
Молодые и горячие головы выходили на улицу против произошедшего акта расизма и дискриминации.
Более опытные и осторожные, видевшие иные времена, лишь качали головой в усмешке и из домов не выходили.
Это его выбор.
В конце концов, беспорядки кончились.
Боско - 7 (ММКГ, Джей, Рина, Пташка, Ашка, Никт, Лео)
Лео - 6 (Еж, Ломов, Лирой, Фантом, Боско, Меридем)
Айка - 4 (Рандори, Арлисс, УМ, Сильфрена)
Фантом - 2 (Мессор, Натали Олег Добрый)
Рина - 1 (Айка)

Не голосовали: 1 (Кейт)
- И тебе не нужно было во всем этом участвовать, - хлопнула жизнерадостная девушка по голове юношу.
Юноша яростно и фальшиво рассмеялся.
- Ладно, я тебя и так задержала. Побегу к профессору, он хотел знать что-то важное! Эй, ты со мной?
Другая девочка очень серьезно кивнула.
- А вы не… - робко спросили у юноши откуда-то снизу.
- Да отцепись ты.
- Приветствия! И прости, подруга!
Совсем потерянная и одинокая, та вернулась к себе. Что-то сходилось, что-то нет.
- Ну и зачем грубить? - хмыкнули из-за спины юноши. - Помни, я за тобой слежу.
***
Она сосредоточилась и чертыхнулась.
Обычно ей было просто это делать, но сейчас она ощущала странную пустоту.
Она хлопнула себя по карманам, и там тоже было пусто.
***
- Слушай, а ты не могла бы?..
- Не могла, - тихий и диссонирующе спокойный ответ.
Он ушел из общежитий. Другой лениво махнул ему, уткнувшись в книгу, и остался там.
Она огляделась и тенью последовала за первым.
***
Он гордо шел вперед.
Пара “Паладинов” следовали следом.
- Какие красивые! А разрешите ли…
- Нет. И ваше устройство конфисковано до вечера.
Она с усмешкой смотрела на этот диалог. В ней бурлила сила, которую жалкие “Паладины” не способны превзойти!
Она потянулась за ней.
Потеряла контроль.
И взвыла.
***
У ее дверей ее ждала смущенная девушка.
- Меня заинтересовал твой проект, и я готова с ним помочь и даже проспонсировать, но мне сообщили из банка, что как будто я этим уже занялась…
Она сквозь боль и ярость нацепила на лицо самую участливую из своих улыбок.
- Должно быть, какая-то ошибка. Но я рада, что ты поможешь. Пройдешь ко мне? У меня как раз намечается что-то похожее на прорыв.
Смущенная девушка зашла.
И не вышла.
***
Она тяжело дышала.
Она была сильна, но эта тварь невообразима!
В одиночку ей, может, хватит ярости, но не сил…
Сквозь заплывшееся от усталости зрение она увидела бегущих на помощь преподавателей. Искра надежды засияла красным…
…но была задута, поскольку монстр был умнейшим из монстров, и сегодня, когда он выбрал жертву, его уже нельзя было сбить с толку.

Линчевана: mqbosco
Убиты: Рандори, lomoff
Предупреждение: Cate (следующий пропуск чего угодно вызовет выбывание из игры)


Третий игровой день закончится в субботу, 2 марта, в 21:00 по МСК.
Результаты ваших ночных похождений ждите в течение получаса.
 

Leo

Обитатель
Короче, ранее я упоминала Лео. Думаю, она сегодня точно не сядет, ее надо сажать завтра.
Смешите вы меня, честное слово.
Не тем вы заняты, ох, не тем.

И я не знаю, как читать эту газету. Нужен толкователь.
 
ее дверей ее ждала смущенная девушка.
- Меня заинтересовал твой проект, и я готова с ним помочь и даже проспонсировать, но мне сообщили из банка, что как будто я этим уже занялась…
Она сквозь боль и ярость нацепила на лицо самую участливую из своих улыбок.
- Должно быть, какая-то ошибка. Но я рада, что ты поможешь. Пройдешь ко мне? У меня как раз намечается что-то похожее на прорыв.
Смущенная девушка зашла.
И не вышла.
Смущенная девушка сама куда-то припёрлась и её там грохнули?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Они убивают моих подружань по списку
a3e3022c-445b-40c1-943d-955f1a0f.jpg
 
Сквозь заплывшееся от усталости зрение она увидела бегущих на помощь преподавателей. Искра надежды засияла красным…
Эти препрды Кто-то из них следак? Никто не мог увидеть убийцу? Или следак у нас кошка-ученица?
 
Так и знала, что меня сегодня убьют. Всегда убивают, когда я начинаю аналитить, а вы ещё удивляетесь, почему я до середины игры молчу.
Но тут то можно и после убиения аналитить
Интересно насколько кто близок к победе
 

Leo

Обитатель
Так и знала, что меня сегодня убьют. Всегда убивают, когда я начинаю аналитить, а вы ещё удивляетесь, почему я до середины игры молчу.
Но здесь тебе не возбраняется аналитить и дальше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу