• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Образ какой-то девочки...вдохновлен Ахилесом?! Это аниме кажется все страньше и страньше.
Пирра Никос
UJpJLBRrU7o.jpg
Причина, по которой вышеупомянутый Жон Арк до сих пор жив. Спортсменка, комсомолка и просто красавица! А еще при ее создании вдохновлялись Ахиллесом, ч
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А трупам ведь можно разбирать газетки, да?
Можно. Вот я сейчас перечитываю газету, и думаю, насколько в лирике тонкий намек, который мог повлиять на этот ход... Плохо не знать канона :doh:
 

aika

Обитатель
Можно. Вот я сейчас перечитываю газету, и думаю, насколько в лирике тонкий намек, который мог повлиять на этот ход... Плохо не знать канона :doh:
Ты хочешь сказать что смотреть сериал обязательно, чтобы наконец то разобраться с этой газетой?
 
Можно. Вот я сейчас перечитываю газету, и думаю, насколько в лирике тонкий намек, который мог повлиять на этот ход... Плохо не знать канона :doh:
Объяснить мне, кто любитель турниров?
 

Джей

Волшебный единорог
Музыка? Зачем музыка? Кто сказал Ахилллес? Ну раз Ахиллес, давайте смотреть на баттл Ахиллеса из Фейта с Хироном в Фейт: Апокрифия:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу