• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Солнце, ну раз ты реально в теме и готов с нами как-то поделиться, сформировать и резюмировать, а если ты еще и при этом мирный, ну сформулируй для нас основные моменты по мафам и нейтралам, чего им от нас надо, скоко, что и когда они умеют.
Я ради тебя сейчас сходила почитать про нейтралов, немного офигела от обилия инфы, но вот что запомнила.
- Есть нейтрал-вербовщик фавнов с киллом
- Есть еще нейтрал с киллом, промафский
- Есть нейтрал-вор АС типа Императора из прошлой игры, но этот использует сворованное не сразу, а когда хочет в последующие ходы
- Есть четвертый нейтрал, про него ниче не понятно. Устраивает какие-то ловушки на игрока и мутит с голосованием. У него тоже есть условный килл, правда при выбывании кого-то там сначала.

И у каждого там еще куча каких-то нюансов.
Все, больше я на сегодня правил не осилю.
 
это не связанные моменты))) первое голосование - сама знаешь, броник просила, а правила - это правила, вообще сомневаюсь что их можно переварить хоть
Я за броником побежала, потому что распродажа :D и ваще приятно подарки получать
То есть своим голосом я никак не нанесу вред мирному народу ни прикаких обстоятельствах? Могу просто в выбранную общую цель голосить, чтобы одарить?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Злыдень ты, так и знала!
Десять лет уже как.
Что важно знать из этого сеттинга? Ты, я так поняла, знаком с ним.
В мафиях лор все равно не критичен. Но если вкратце - мафия агенты одной бессмертной злой колдуньи которая задолбалась с бессмертия и хочет устроить армагеддец - мирактивы - друзья и ученики ее бывшего мужа, который чуть иначе бессмертен. А нейтралы харизматичный ворюга и очень радикальный борец за права зверолюдей. Как-то так.

А с расшифровкой которой Лютобелка так боится... буду стараться.
Главное внятно, упрощенно и пошагово, не надо выкатывать пост на три страницы
Я и на десять статьи писал...
Идеально как Дальт в прошлой игре, несколько ходов рассказывать про сиськи, а там уже и почитать)
Сиськи тут только у Ян и Глинды. Остальные еще не сформировались... или наоборот уже поздно отращивать.
Эксгибиционист, понятно.

Еще и мазохист.
Коли фейри не играет потащу песню за него
Сажать его надо :D
Не надо.
Все, больше я на сегодня правил не осилю.
В любом случае хуже все равно будет Фоксу который должен считать это в одиночестве.
 

mqbosco

Обитатель
Вот вы оставляете голоса за фаворитов, а разве их не нужно обосновывать?
 

Natalia19957

Обитатель
Я за броником побежала, потому что распродажа :D и ваще приятно подарки получать
То есть своим голосом я никак не нанесу вред мирному народу ни прикаких обстоятельствах? Могу просто в выбранную общую цель голосить, чтобы одарить?
только в первый ход - завтра, потом как положено - вешать
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В любом случае хуже все равно будет Фоксу который должен считать это в одиночестве.
Думаешь, будет скучать по мне? :puppyeye:

Я вижу, что вы опять намерены много строчить в этой игре. Радуюсь, что я теперь не ГМ, и мне не обязательно читать каждый пост))
 

Rina

Мать Котов
Всем здрасте в этой школе!
Давайте играть в менялки, меняю свой голос на чей-то, just for fun!
Я самый положительный человек в этой кайвассе, не прогадаете. :meow:
Ну давай меняться, это конечно хуже чем продать, но я и не очень рассчитывала.

Кстати, че вы все лайкаете, потом вам всем эти лайки предъявят.
Запомните этот пост.
 

mqbosco

Обитатель
В мафиях лор все равно не критичен. Но если вкратце - мафия агенты одной бессмертной злой колдуньи которая задолбалась с бессмертия и хочет устроить армагеддец - мирактивы - друзья и ученики ее бывшего мужа, который чуть иначе бессмертен. А нейтралы харизматичный ворюга и очень радикальный борец за права зверолюдей. Как-то так.
Благодарю. Главное, чтобы для расшифровки газет было достаточно описаний ролей и твоего краткого содержания.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А кто эти фавны с киллом?
Фавны это вид местный. Зверолюди самых разных видов. В мирныхтут есть кошкодевочка (бывшая вербовщика), кроликодевочка (ничья не бывшая) и пацан-макак с хвостом и прессухой, который то ли не умеет, то ли не хочет застегивать рубашку и всех смущает. А килл только у вербовщика. Который против их дискрисинации и сам хочет всех дискриминировать. Как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу