• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Давайте по традиции будем гонять мафов после третьего хода.
Кстати, смутно представляю себе как с такими ограничениями в правилах можно отбиться от обвинений в мафности, при том, что у мафов получается анонимок больше чем у мирных.
Опровергнуть вброс будет проблемно.
 

mqbosco

Обитатель
Последние сутки я пребываю в состоянии потери пространственно-временных границ. Если что, пинайте меня — пробужусь. Пытаюсь потихоньку осмысливать роли. Чертыхаюсь, что в очередной раз не начала этого делать до старта. *недовольный вздох* В целом выглядит всё очень вкусно. Не знаю, насколько важно смотреть это аниме.
 

Natalia19957

Обитатель
что у мафов получается анонимок больше чем у мирных.
ну, у них 4 анонимки ЗА ИГРУ, больше конечно чем у каждого мирного, но тоже ... такое, по ходу будем сажать методом народного тыка, анонимки ждать не придётся, разве что в середине игры по немножку. Сама в шоке, но врое что-то будет в резах не поняла еще как и что, но что-то будем расшифровывать
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, я была маленьким титанчиком-пожируном и ела всё, что видела.
Смотрю, Наталья Орейро идёт с ведром и само случилася, ведь у меня был растущий организм.
Прости/извини, все никак не могу прощения попросить. И еще за то, что правилы ты печатала :cry::cry:
Понятно кем надо быть чтобы убивать первым ходом того кто распечатал правила :D
 

Natalia19957

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сама в шоке, но врое что-то будет в резах не поняла еще как и что, но что-то будем расшифровывать
Сейчас я расскажу как это происходит.

Фокс напишет что-то примерно вроде "смеркалось, над сиреневым озером пролетел дракон и нагадил кому-то на голову" . И вот ты как дурак сидишь и до трех ночи пытаешься нагуглить где в лоре странной анимехи которую смотрел Фокс и еще два человека в этом мире, живут драконы , где находятся озера, чтобы сделать умный вид с выводом про похождения нейтрала например.

Но все равно остаешься самый тупой , потому что пока ты гуглил чем гадят драконы люди исписали 100 страниц на форуме, и вперед тебя все разгадали :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу