• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Держись, расскажешь потом)))
Неа. Похоже, всех этих людей и их способности я запомню лишь ближе к концу игры. Но я каждый день буду начинать с чтения правил, и каждый день этим же заканчивать. Если сил хватит. Жестоко, вообще. И, раз уж Йож вдохновил ГМа на это дело, пусть он, как муза, нам и расскажет.
 

Natalia19957

Обитатель
Сейчас я расскажу как это происходит.

Фокс напишет что-то примерно вроде "смеркалось, над сиреневым озером пролетел дракон и нагадил кому-то на голову" . И вот ты как дурак сидишь и до трех ночи пытаешься нагуглить где в лоре странной анимехи которую смотрел Фокс и еще два человека в этом мире, живут драконы , где находятся озера, чтобы сделать умный вид с выводом про похождения нейтрала например.

Но все равно остаешься самый тупой , потому что пока ты гуглил чем гадят драконы люди исписали 100 страниц на форуме, и вперед тебя все разгадали :(
Я уже себе эту роль того самого дебила примерила, и смирилась с ней, будем на связи)))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
лоре странной анимехи которую смотрел Фокс и еще два человека в этом мире, живут драконы , где находятся озера, чтобы сделать умный вид с выводом про похождения нейтрала например.
Драконы тут не гадят. Они вообще искуственные.
 

Natalia19957

Обитатель
Так активно топят за Рину, что я ее сразу в нехорошем подозреваю.

Правила читал. Несколько раз. Но все еще в процессе осознания.
Солнце, ну раз ты реально в теме и готов с нами как-то поделиться, сформировать и резюмировать, а если ты еще и при этом мирный, ну сформулируй для нас основные моменты по мафам и нейтралам, чего им от нас надо, скоко, что и когда они умеют.
 

Nikt

Обитатель
Правила читал. Несколько раз. Но все еще в процессе осознания.
Боюсь осознание может и не успеть к вылету))
Сложно!
Я читала-читала-читала и дочитала до одного перса и тут письмо от Фокса с ролью, как раз того, на ком и остановилась.
Теперь думаю, читать ли дальше и как вообще все это вбить в голову.
Идеально как Дальт в прошлой игре, несколько ходов рассказывать про сиськи, а там уже и почитать)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фокс напишет что-то примерно вроде "смеркалось, над сиреневым озером пролетел дракон и нагадил кому-то на голову" . И вот ты как дурак сидишь и до трех ночи пытаешься нагуглить где в лоре странной анимехи которую смотрел Фокс и еще два человека в этом мире, живут драконы , где находятся озера, чтобы сделать умный вид с выводом про похождения нейтрала например.

Но все равно остаешься самый тупой , потому что пока ты гуглил чем гадят драконы люди исписали 100 страниц на форуме, и вперед тебя все разгадали :(
А можно просто написать ''Я не могу указать что и где конкретно, но Лютобубла специально разобрала этот абзац неправильно. Вполне вероятно, чтобы впоследствии примерить на себя чужую роль, которая выбудет, а вскрываться ведь нельзя. Пользуясь вашей доверчивостью и незнанием лора она сейчас начнет всеми манипулировать, разбирая как ей выгодно. Предлагаю садить, в любом случае инфа''
А в это время ты просто маф не умеющий разбирать газеты.
:envy:
 

Messor

Обитатель
Ты не ответил на вопрос. Кстати, лойс тебе за музыкальный вкус (некоторых песен) и Лол. Ты, оказывается, многогранная личность.
О да, я очень интересный если раскроюсь
Может по такому поводу катку в Лол регнем? Помурчишь мне в дискорде пока я тебе игры буду завозить
 

Natalia19957

Обитатель
До скольки голосование ? До скольки мне надо успеть прочитать правила и переварить все:D
это не связанные моменты))) первое голосование - сама знаешь, броник просила, а правила - это правила, вообще сомневаюсь что их можно переварить хоть когда-то)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу