• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Во-во.

Только мессора отучили через пост геншин импакт поминать, как новые жаргоны пошли.
Во-во.

ща вообще
Зассамонила/теэгнула/упомянула)
Спасибо за развернутый ответ.

Не позорься.

Ох, говорить-то умею, но голоса своего немного стесняюсь(ну, до этого было много, но меня уверяют что он у меня хороший).
Раз уверяют, значит хороший.

Если он говорит лучше, чем печатает, может тоже показать.
Все тебе покажи.

Опять на своем непонятном разговаривают
Кто?

Это все витманки в энергетике виноваты
Энергетики - безалкогольные напитки, вызывающие активное состояние головы.

А можно было конкурс устроить, чей длиннее
Вот у меня длинный идеальный содержательный длиннопост только что был продемонстрирован :devil laugh:
 

Nikt

Обитатель

aika

Обитатель
Во-во.


Во-во.


Спасибо за развернутый ответ.


Не позорься.


Раз уверяют, значит хороший.


Все тебе покажи.


Кто?


Энергетики - безалкогольные напитки, вызывающие активное состояние головы.


Вот у меня длинный идеальный содержательный длиннопост только что был продемонстрирован :devil laugh:
На девяточку
 

Meridem

Обитатель
Во-во.


Во-во.


Спасибо за развернутый ответ.


Не позорься.


Раз уверяют, значит хороший.


Все тебе покажи.


Кто?


Энергетики - безалкогольные напитки, вызывающие активное состояние головы.


Вот у меня длинный идеальный содержательный длиннопост только что был продемонстрирован :devil laugh:
Энергетики это вселенское зло. Там что-то плохое делают с атф и гормонч отвечающим за желание спать. + сосуды + желудок + сердце.
 

Фокс

Сеньор
День 1
Ты веришь в судьбу?



- Доктор Ублек, смотрите, как интересно распределились голоса за главную фаворитку турнира!
Натали - 8 (Лео, Айка, Лютобелка, Боско)
Рина - 8 (Натали, Сильфрена, Пташка, Никт, Ашка, УМ, Таяни Джей, Лирой, Ломов)
Арлисс - 3 (Мессор, Рандори, Фантом)
УМ - 3 (Еж, Кейт, Меридем)
Кейт - 1 (Арлисс)
Лютобелка - 1 (ММКГ)
Сильфрена - 1 (Рина)
Рандори - 1 (Тарга)
Лирой - 0 ()

Не голосовали: 0
- Произошло много комбинаций, профессор Порт. Но у учеников в Маяке блестящий ум, когда они могут его применять.
- То есть это их дело?
- Их дело - узнать, почему так вышло, профессор. Небольшой побочный квест во время турнира.
***
- Я жажду реванша! Как настоящая Королева Замка!
- Погоди же… мне нужно…
- То, что нужно, подождет! Меня все бросили! Один ушел в себя, у другого мальчишник какой-то, третья вообще спаррингуется с твоей!
То, что нужно, под таким напором действительно могло и подождать.
***
- Я глубоко ценю эту охрану, но она мешает работе и образовательному процессу примерно на 50%.
- Друг мой, боюсь, что я тут в своем праве.
Кошачьи уши шевельнулись, ловя каждое слово.
***
Она закончила считать и кивнула. За ней смотрела другая. Недоуменное выражение лица - что с этим делать?
Другая досадливо протерла глаза от витающего вокруг пепла.
***
Он насвистывал какой-то легкий мотивчик.
Сегодняшний день для турнира был то что надо! Столько интересных новых приемов изучено! И может он налегке, зато он улыбается миру!
Вдалеке на него смотрела девушка. Она тоже улыбалась - у нее тоже был чудесный день - но более хищно.
***
- Профессор, не ожидала вас увидеть в медпункте.
Вымученная улыбка.
- Порой надо. Сегодня с учениками было особенно тяжело, Шни и Сустрей разнесли весь мой кабинет. Мне только нужно десять минут покоя.
- Не бережете себя.
- Берегу, поэтому и беру эти десять минут перед отчетом Озпину о деятельности Белого Клыка.
***
- Так себе из тебя следопыт, крошка.
Она насупилась.
- Ладно, бывает, просто не повезло. Ступай, - он хмыкнул, отсылая девчонку прочь. Теперь осталось только отчитаться перед директором о…
Мысль прервал чудовищной силы пинок в спину.
Кто-то был получше следопытом, чем та девочка.
***
Она верила в судьбу.
Судьба привела ее сюда, против самого страшного из соперников. Страшней любого человека.
Как знать, что бы она сказала, узнав, что эти твари повинуются приказам существа, которое когда-то было человеком - и девушки, которая человеком была и есть?
Мы не знаем. И не узнаем, потому что ее судьба кончилась здесь, там, где многолетние навыки уступили голой, первобытной силе.

Главный фаворит: Natalia19957
Убиты: Лютобелка, Lindsay Targ

Второй игровой день закончится в пятницу, 1 марта, в 21:00 по МСК.
Результаты ваших ночных похождений ждите в течение получаса.
 

Natalia19957

Обитатель
Судьба привела ее сюда, против самого страшного из соперников. Страшней любого человека.
Как знать, что бы она сказала, узнав, что эти твари повинуются приказам существа, которое когда-то было человеком - и девушки, которая человеком была и есть?
Мы не знаем. И не узнаем, потому что ее судьба кончилась здесь, там, где многолетние навыки уступили голой, первобытной силе.

Главный фаворит: @Natalia19957
я не поняла схрена, но мне понраивлось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу