• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не надо нам тута чужие длиннопосты вместо других пропихивать. У нас здесь и свои длиннопостовщики есть. Ломов вот любит, практикует. Мы может эстетически длиннопост хотели заценить, как в нем цитирование сочленяется с ответами, много ли пробелов между ними. Цитирует он в длиннопосте одного или сразу многих юзеров разными длиннопостами, сколь важно ему процитировать каждую мысль или он бегло пропускает целые страницы при длиннопостинге. Это все очень важно.
 
:stop: не надо, он уже показал, если будет дальше продолжать придеться на принтере распечатывать.
Вспомнила сцену из фильма Грязь Там сканировали обратную сторону длиннопоста:angelic:
 

Meridem

Обитатель
Не надо нам тута чужие длиннопосты вместо других пропихивать. У нас здесь и свои длиннопостовщики есть. Ломов вот любит, практикует. Мы может эстетически длиннопост хотели заценить, как в нем цитирование сочленяется с ответами, много ли пробелов между ними. Цитирует он в длиннопосте одного или сразу многих юзеров разнвми длиннопостами, сколь важно ему процитировать кажлую мвсль или он бегло пропускает целые страницы при длиннопостинге. Это все очень важно.

)))
Ис обещал, но не появился особо.
Эх, на такие шутки меня байтишь...
Это все витманки в энергетике виноваты:crazzzy:
 

Leeroy

Обитатель
Это все витманки в энергетике виноваты:crazzzy:
Хех)
Даю самы короткий пост наперехват лирою, выглядит он так
...
"Вы смеете использовать мои же заклинания против меня?"
Даю короче:
.
Не шаришь, немного "местечковый" прикол.
Если он говорит лучше, чем печатает, может тоже показать.
Ох, говорить-то умею, но голоса своего немного стесняюсь(ну, до этого было много, но меня уверяют что он у меня хороший).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу