• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Нет, ум не подходил, думай почему. Моя роль тебе вскрыта
Из-за анонимки твоей. Но у меня был расчёт, что тебе ничего нельзя писать после смерти, и ты не сможешь подтвердить ее подлинность :devil laugh:
 

Meridem

Обитатель
Из-за анонимки твоей. Но у меня был расчёт, что тебе ничего нельзя писать после смерти, и ты не сможешь подтвердить ее подлинность :devil laugh:
Да, но вскрытие лироя ее косвенно подтверждали. Как и мой выстрел в пташку со словами пташка виверна
 

Meridem

Обитатель
Да, но вскрытие лироя ее косвенно подтверждали. Как и мой выстрел в пташку со словами пташка виверна
Типо очевидно что я как руби по какой-то причине не видела ум виверной)
 

Meridem

Обитатель
Понял принял, ну так намекнула бы, как я намекал про ручки и солнце. :creative:
Чо. У вас анонимка была, рофлишь))) и я пол дня играла от того, что ум не виверна. И под конец сказала
пташка - виверна
ум, ашка, джей - мафы)
типо)))
 

Meridem

Обитатель
Да. Зачем Руби вообще отправила анонимку? Она даже Матрешкина не очень обеляла, только не Виверной выставляла.
Чтобы я могла оперировать эти официально в поисках виверны, очевидно. Там математически выходило 3 чела виверны, а я знала что 1 из них не 1
+ косвенно вскрывало лироя, кто-то даде писал, что лирой маф
 

Олег Добрый

Лжеолег
Чо. У вас анонимка была, рофлишь))) и я пол дня играла от того, что ум не виверна. И под конец сказала
пташка - виверна
ум, ашка, джей - мафы)
типо)))
Так Пташка, не Виверна у меня была, а УМ точно не был мафом, анонимкам я стараюсь не верить. :creative:
Так что меня ты этим только запутала, при том что тебя еще и съела Виверна...
 

Meridem

Обитатель
Чтобы я могла оперировать эти официально в поисках виверны, очевидно. Там математически выходило 3 чела виверны, а я знала что 1 из них не 1
+ косвенно вскрывало лироя, кто-то даде писал, что лирой маф
+ джей там на себя подозрений нагнал, когда сказал про маяк у ежа и ума))) и даже так вы убили ума)))
 

Meridem

Обитатель
Так Пташка, не Виверна у меня была, а УМ точно не был мафом, анонимкам я стараюсь не верить. :creative:
Так что меня ты этим только запутала, при том что тебя еще и съела Виверна...
Давай проще. Вы знаете что я руби. Я стреляю как по пташке-виверне. Почему не ум? Если я поверила вам 2?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Давай проще. Вы знаете что я руби. Я стреляю как по пташке-виверне. Почему не ум? Если я поверила вам 2?
Потому что Айка, Пташка и Джей, УМ к ним в команду никак не шёл, ты идешь в Пташку-Виверну, это у тебя такой расклад, у меня в голове совсем другой расклад, я вижу что Пташка не Виверна, а Синдер, Ашка для меня обеляется, остаётся УМ, который был менее убедителен...
 

Meridem

Обитатель
Потому что Айка, Пташка и Джей и УМ к ним в команду никак не шёл, ты идешь в Пташку-Виверну, это у тебя такой расклад, у меня в голове совсем другой расклад, я вижу что Пташка не Виверна, а Синдер, Ашка для меня обеляется, остаётся УМ, который был менее уьедителен...
Ты не понял. Ты читал что вообще руби делает. И как для чекеров выглядит виверна. Ладно дам ответ. Он по чекам для меня был не виверной, это же супер очевидно
напоминаю, что журналист моя сигнатурка
 

Олег Добрый

Лжеолег
Ты не понял. Ты читал что вообще руби делает. И как для чекеров выглядит виверна. Ладно дам ответ. Он по чекам для меня был не виверной, это же супер очевидно
напоминаю, что журналист моя сигнатурка
Так я это всё понимаю, а ещё я вижу как в Пташку влетаешь, которая не Виверна, как я должен понять кого ты чекала, а кого нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу