• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Так, чтение правил по второму кругу не очень сильно помогло, пожалуй, я тоже их распечатаю.
Бон, ещё и с этими газетами не расшифровывала никогда.
Помню единственную мафию с уликами в котором я нашла подозреваемого потому что у него там какой то герб, а оказывалось это расшифровалось, потому что ник был зашифрован так что кто с таким же именем жил в где-то в дремучих годах, и он поехал в это место, короче все было не просто и понятно, а нужна была длинная цепочка с натягивание правильной совы на правильный глобус :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как это некому? Ёжик
Но его надо на всякий случай похилить чтобы не убили
Если что, мертвые тоже могут аналитить)
*Ищет доску уиджи. На всякий случай*
Угу, и выписать ему больничный на работе
А вот это уже проблема, да. На работе почему-то нелояльно относятся к мафиям :thumbsdown:
 
Критическая

Ладно, о вкусах не спорят
Мог бы ты тогда о всех персонажах краткое описание сделать? Чтобы я нашел про своего
А то я пытался на ютубе посмотреть отрывки какие нибудь и дропал уже на 0,0001 секунде не выдержав навалившеглся кринжа на меня
Я ещё ничего не гуглила про своего Но теперь обязательно зайду на ютуб)))
 

Leeroy

Обитатель
Ну кого часто убивают/в прошлой убили, тому го дадим, я хз, я не шарю!
Хех, как-то не очень звучит. Надо вообще от способностей ориентироваться. Если у тебя полезные - выставляй себя и объясняй что и как.
От Ала я еще не готов избавлятся, так что похожу тут им в форме человека. Или фавна, он все одно олень. Нет, Белый Клык он не поддерживает потому что и так верит в свое личное превосходство.

А еще там первым вылетел граф. Ах да, тут его нет. Я пока считаю что надо давать самому активному. Молчунизму нет.
Активный это тоже вариант. Но скорее нужен ответственный.
Последние сутки я пребываю в состоянии потери пространственно-временных границ. Если что, пинайте меня — пробужусь. Пытаюсь потихоньку осмысливать роли. Чертыхаюсь, что в очередной раз не начала этого делать до старта. *недовольный вздох* В целом выглядит всё очень вкусно. Не знаю, насколько важно смотреть это аниме.
Ну, смотреть аниме я точно не буду. Но читать правила, и все ваши сообщения я постараюсь)
Эксгибиционист, понятно.

Еще и мазохист.
Осуждаешь? Минусы будут?
Вот вы оставляете голоса за фаворитов, а разве их не нужно обосновывать?
Хотелось бы что бы обоснования были, но я убеждён что в подобных играх голосование первого дня будет скорее по неигровым причинам
В первые ходы голосуют по любви. Она обоснуя не требует.
И сразу подтверждение моих слов на следующей странице)
Не совсем.
Запрещены не только вскрытия/лжевскрытия, но и намеки/лженамеки
включая лайки.
Включая лайки? Это фокс сказал? Вообще он написал что будет оценивать ситуацию. Напрямую не сказать, намекнуть можно если очень-очень тонко.
Нет, нет. Это не про нас. Но вы нас разнимайте, если что. Меня оттаскивайте в первую очередь.
Не, так просто не обманешь. Если что надо оттаскивать мессора, тебя опасно)))
Всего лишь сходила на танцы, а вы уже 11 страниц накатали:ходок:
Согласен, слабые духом немного. Надо страниц по 30 в час делать)
Если что, всех читаю. Голос за фаворита оставлю завтра — возможно, под лимит. К тому времени все определятся.
Есть вероятность что твой голос уже ничего решать и не будет особо)
не ссыте, читать не обязательно, но чёнить сказать надо) для благополучия вашего героя
Не, просто скипнуть это путь слабого. Я сейчас читать буду и тут, и в своей параллельной мафии)
А, так я не туда пишу. Окей. Продублирую: открываю конкурс на лучшее выступление(депутатского формата). Приз - мой голос на броник
Неплохо. Свою кандидатуру даже не выставляет)
А кто — из.
55.gif
Я хотел сбежать из дурки на 2 день, но люкс мне постоянно отказывает в модкике(((
Не поймите не правильно, тут не в обидках дело, просто я лично для себя отмечаю подобное в других, как например в прошлой игре вы первая пришли с ссылкой на правила запретов на вскрытия.
И тут надо было бы отметить что человек правила прочитал. А потом задуматься норма это для него или нет. Для меня обычно норма на любой роли, особенно учитывая что я гмлю иногда. В этой постараюсь нормально их прочитать и запомнить, хотя конечно запрет на вскрытия мешает немного(ну, не сильно, но немного)
Доброе утро
Че тут?
Да так, сидим болтаем) Ну, вернее я читаю ваши тексты и отвечаю, наверное когда я этот пост выкачу уже ваши диалоги закончатся)
Но будет газета.
Ты же эксперт по газетам?))
Ага, эксперт по газетам это я, в параллельной игре заруинил газетой(
Кароче газету разбирать будет некому:doh:
Я не возьмусь потому что я вас никого не знаю и нормально понять ваши эмоции мне будет сложно.
Наверное результаты проверок как то будут описываться, поэтому и всего одна анонимка за игру.
Абстрактно, если я правильно понял фокса.
 

Messor

Обитатель
Ну я могу получить инфу кто мафея ночными ходами, вскрыть это - жирно процитировав нужную часть из газеты где мой персонаж пришел к черному
И потом закрепить это голосом и показать свои резы
Ну и получить соответственно мк
 

Messor

Обитатель
Хех, как-то не очень звучит. Надо вообще от способностей ориентироваться. Если у тебя полезные - выставляй себя и объясняй что и как.

Активный это тоже вариант. Но скорее нужен ответственный.

Ну, смотреть аниме я точно не буду. Но читать правила, и все ваши сообщения я постараюсь)

Осуждаешь? Минусы будут?

Хотелось бы что бы обоснования были, но я убеждён что в подобных играх голосование первого дня будет скорее по неигровым причинам

И сразу подтверждение моих слов на следующей странице)

Включая лайки? Это фокс сказал? Вообще он написал что будет оценивать ситуацию. Напрямую не сказать, намекнуть можно если очень-очень тонко.

Не, так просто не обманешь. Если что надо оттаскивать мессора, тебя опасно)))

Согласен, слабые духом немного. Надо страниц по 30 в час делать)

Есть вероятность что твой голос уже ничего решать и не будет особо)

Не, просто скипнуть это путь слабого. Я сейчас читать буду и тут, и в своей параллельной мафии)

Неплохо. Свою кандидатуру даже не выставляет)

Я хотел сбежать из дурки на 2 день, но люкс мне постоянно отказывает в модкике(((

И тут надо было бы отметить что человек правила прочитал. А потом задуматься норма это для него или нет. Для меня обычно норма на любой роли, особенно учитывая что я гмлю иногда. В этой постараюсь нормально их прочитать и запомнить, хотя конечно запрет на вскрытия мешает немного(ну, не сильно, но немного)

Да так, сидим болтаем) Ну, вернее я читаю ваши тексты и отвечаю, наверное когда я этот пост выкачу уже ваши диалоги закончатся)

Ага, эксперт по газетам это я, в параллельной игре заруинил газетой(

Я не возьмусь потому что я вас никого не знаю и нормально понять ваши эмоции мне будет сложно.

Абстрактно, если я правильно понял фокса.
Потише

Такие огромные посты оставлять на этом форуме не харизматично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу