• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Ну как-то обидно будет всю игру держаться, а в конце слить победу. Нейтралы и так редко выигрывают
Практически никогда не выигрывают.
Но некоторые успевают поесть едулечку свою, а другие и этого не успевают:cry::envy:
 

Пташка

Бёрдон
Лор мира тьмы, пока увы не курю
Я начала какую-то книгу по лору (что-то про ангелов и демонов). Художественная часть интересная, описание мира тоже, а вот дальше там какая-то нудятина, как проводить игры, создавать персов и тд. Бросила, не дочитав:killed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Лор мира тьмы, пока увы не курю
Это от части кайвассный лор :D кто понял, тот понял)
Я что-то жестчу сегодня, остановиться не могу :oops:

Ну как-то обидно будет всю игру держаться, а в конце слить победу. Нейтралы и так редко выигрывают
Ты хорошо играла, а это важнее победы. Хотя победа да, это всегда приятно)
 

Джей

Волшебный единорог
У меня мозговой штурм и диалог с самой собой в личке ГМа :shifty:
Вне нарушения правил могу тебе только посоветовать перечитать лирику третьего дня и обратить внимание на всякие обожжёные там конечности, например уши, и сопоставить с гипотетическим списком, который могла получить гипотетическая виверна во второй день
 

Джей

Волшебный единорог
Практически никогда не выигрывают.
Но некоторые успевают поесть едулечку свою, а другие и этого не успевают:cry::envy:
Без совсем спойлеров, свою роль сыграла просьба броника, почти на всех персонажах это всё равно бесполезно, а вот на Руби оно держится до третьего дня включительно, ну а когда до дедлайна хода остаётся полчаса, а имён нет, все аргументы хоть чего-то, да весят
 
Хорошо играть нейтрала, который выходит с индивидуальной победой при выполнении каких-то условий, а игра продолжается.
Мне нравилось в куполе Я должна была его подорвать и типа победила и свалила И ещё в игре какой-то нужно было продавать трупы ,и после определенного количества бежать из города и выиграть
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вне нарушения правил могу тебе только посоветовать перечитать лирику третьего дня и обратить внимание на всякие обожжёные там конечности, например уши, и сопоставить с гипотетическим списком, который могла получить гипотетическая виверна во второй день
Trust me, я уже знаю роли всех :)
Вопрос в другом))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И ещё в игре какой-то нужно было продавать трупы ,и после определенного количества бежать из города и выиграть
А я вербовала в секту. Не помню правда, чем дело закончилось.

(Да, так почитать наш диалог со стороны... :D)

Точно помню что за шакала в мафии Ариманы индивидуальную победу за нейтрала получила, было круто))
 
А я вербовала в секту. Не помню правда, чем дело закончилось.

(Да, так почитать наш диалог со стороны... :D)


Точно помню что за шакала в мафии Ариманы индивидуальную победу за нейтрала получила, было круто))
По статистике я чаще всего была ма , но побеждала чаще нейтралом
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я начала какую-то книгу по лору (что-то про ангелов и демонов). Художественная часть интересная, описание мира тоже, а вот дальше там какая-то нудятина, как проводить игры, создавать персов и тд. Бросила, не дочитав:killed:
Так всегда с настольными ролевками. Лор интересный, в а вот техническая часть это мозги ломать. Если кто-то читавший мои подстрочники книг по аватару в этом разобрался, мой ему поклон, но брать оттуда что-то кроме лора (и возможно 12-гранного кубика) я не буду.

Также как и в играх по миру тьмы - вампирах и подменышах, старались максимально адаптировать чтоб не вникали.
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще ничего не понимаю на последних страницах. Лучше бы принесли тест "Кто ты из РВБУ?":shifty:
Но позволяют ли правила называть ответы, если ответом будут мирные персонажи, ведь это будет буквально приписывание ролей конкретным игрокам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу