• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Точно:unsure:? Что-то я такого не помню, надо будет перечитать.
Сначала били упыриху-игротеха с упырятами, потом тебя большой толпой, емнип
Собсно, для меня это была в той игре вторая драка подряд, при том, что я играла бабу-купчиху, по большому счету небоевую:rolleyes:
 

Пташка

Бёрдон
Ашка-Вайти , тебя вроде убили, но потом кто-то из ваших разбил зеркало и тебя оживили, емнип. А всем живым настала кабзда.

Вообще, это как если в Черве будет идти большая драка, а потом кто-то возьмёт и вкинет в эту толпу даже не губителя, а Ехидну: кто успеет от неё с屄ать
по холодку, тот молодец.
 

Джей

Волшебный единорог
И тут я понял, что в механике игры Озпин не может выдать АС4 Синдер "Дева Осени". А по лору, может....

Нет, это увы ни на что не влияет, просто наблюдение
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще, это как если в Черве будет идти большая драка, а потом кто-то возьмёт и вкинет в эту толпу даже не губителя, а Ехидну: кто успеет от неё с屄ать по холодку, тот молодец.
Губители страшнее Ехидны, из Ехидны тех, кого она поглотила, потом даже вытащили живыми и невредимыми.

Вот если вкинуть в толпу кейпов Королеву Фей, вот тут кейпам будет...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ашка-Вайти , тебя вроде убили, но потом кто-то из ваших разбил зеркало и тебя оживили, емнип. А всем живым настала кабзда.

Вообще, это как если в Черве будет идти большая драка, а потом кто-то возьмёт и вкинет в эту толпу даже не губителя, а Ехидну: кто успеет от неё с屄ать
по холодку, тот молодец.
Да, конечно выстрел в зеркало было охренеть какой неожиданный и странный поворот. Но мой перс такой вылез, заткнул дырку в черепе чем-то, чтобы мозги ковер не пачкали, и такой типа "да-да, я все так и планировал" :D (это я утрирую немного, в самой игре было немного не так). Типчик ещё тот) Но я хорошо помню эту игру... А бой да, с вашей стороны понимаю, как это было обидно и тупо.
 

Джей

Волшебный единорог
Это не единственная ас "Дева Осени" в игре :envy:
У Пирры половина, и у Синдер половина. Когда Пирра умирает, Синдер получает полную версию, с киллом.

А по лору, все четыре девы - они как и вся магия, что есть у людей, получены изначально от прошлых реинкарнаций Озпина
 

Пташка

Бёрдон
Губители страшнее Ехидны, из Ехидны тех, кого она поглотила, потом даже вытащили живыми и невредимыми.
Самое веселое - доставать кого-то из Ехидны. Самого доставателя сожрёт и не подавится.

С屄ать от губителя проще, кмк
 

Джей

Волшебный единорог
Самое веселое - доставать кого-то из Ехидны. Самого доставателя сожрёт и не подавится
Там принцип в бесконтакности. Те, кто могут сжечь Ехидну на расстоянии, те молодцы, её (относительно) легко (если уровень разрушительности силы достаточен) её сжигают, и освобождают заложников, а вот если Ехидна тебя трогает, будь ты хоть сам Эйделон, всё, ты нейтрализован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу