• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я их и сегодня смотрела, и там в отличие от игры все понятно:happy::
Эмильен который Жаклен все так же валит эстафету:doh:, а Кристиансен красавец, как сделал Самуэльсона на финише:in love:
Я в детстве смотрела биатлон, даже в игру на компе играла. Это же крутой спорт, спортсмены бегают с ружьями! Но потом я потеряла к этому интерес :(
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А остался еще кто-то кроме Виверны?
Только она и мирные. Мафы выбыли. Лерой модкильнулся, Айку линчевали.
Ну он это так сказал, что сейчас надо всё в Виверну будто там остался кто-то ещё, вот у меня и шиза спрогрессировала.
Ну так мирным и надо использовать все возможности.
 
Я в детстве смотрела биатлон, даже в игру на компе играла. Это же крутой спорт, игроки бегают с ружьями! Но потом я потеряла к этому интерес :(
Я думала она машинные гонки смотрит :woot::D
 

Джей

Волшебный единорог
Я их и сегодня смотрела, и там в отличие от игры все понятно:happy::
Эмильен который Жаклен все так же валит эстафету:doh:, а Кристиансен красавец, как сделал Самуэльсона на финише:in love:
Тут в общем то же своего рода гонка. Догонят ли учащиеся-неудачники (и вовсе не волшебницы) под руководством мудрого бессмертного директора (а вот он волшебник) воплощение Тёмной Стороны Силы, или нет!
 

Meridem

Обитатель
Тут в общем то же своего рода гонка. Догонят ли учащиеся-неудачники (и вовсе не волшебницы) под руководством мудрого бессмертного директора (а вот он волшебник) воплощение Тёмной Стороны Силы, или нет!
Ситхи сила, джедаи могила
 

Джей

Волшебный единорог
А может её просто приручить, пожмём руку с лапой и разойдемся? :cry:
Приручить её могла только Синдер, все претензии к бывшей жене Озпина, в её отсутствие видимо к нему, по лору это они во всём виноваты
 

Пташка

Бёрдон
В Игре по Красной Земле (ролевой, не мафии) меня чуть ли не весь последний игровой день убивали, и я старался сам убиться, но кубики не давали меня убить и так и не дали, в итоге меня так и не убили, так ещё и моя фракция внезапно для меня победила
А кем ты был, я забыла?
Я щас оттуда помню только то, что самым эффективным моим оружием был стул:D
 
Приручить её могла только Синдер, все претензии к бывшей жене Озпина, в её отсутствие видимо к нему, по лору это они во всём виноваты
А в чем шиза Жона? Ну он девственник-шизик.
 

Джей

Волшебный единорог
А кем ты был, я забыла?
Я щас оттуда помню только то, что самым эффективным моим оружием был стул:D
Приезжим немцем в городе, спутником Ашки с загадочными (нет) целями служить хаосу, разрушению и безнадёге
 

Пташка

Бёрдон
Приезжим немцем в городе, спутником Ашки с загадочными (нет) целями служить хаосу, разрушению и безнадёге
Она там чето воровала на аукционе, это помню, потом её били, в том числе стулом. Досталось ли тебе - не помню. А потом случился 回к
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Я в детстве смотрела биатлон, даже в игру на компе играла. Это же крутой спорт, спортсмены бегают с ружьями! Но потом я потеряла к этому интерес :(
А я играла на компе в лыжные гонки (слалом что-ли?), там где надо было через большие флаги (как там они называются) проезжать.

Да помню как там эпично раз屄али зеркало и кто-то оказался живым мертвецом.
 

Пташка

Бёрдон
КЗ вообще очень странная игра была. Если одному игроку выдали вундервафлю, которая срабатывает по щелчку пальцев и руинит нахер вообще всё, то нафиг остальным дёргаться?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Она там чето воровала на аукционе, это помню, потом её били, в том числе стулом.
Точно:unsure:? Что-то я такого не помню, надо будет перечитать.

Вспомнилась Тереза с картами и пятиугольником.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А кем ты был, я забыла?
Я щас оттуда помню только то, что самым эффективным моим оружием был стул:D
И медведь, который потерял свою цель :D

Да помню как там эпично раз屄али зеркало и кто-то оказался живым мертвецом
Мы с Андрюхой:proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу