• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
В первый ход цели мои были по гсч)) потом уже по игре
Это она про игру которую я провёл на другом форуме. В ней я сам играл за ведущего-маньяка, а жертв выбирал с помощью генератора случайных чисел. Правда, узнав что можно голосовать в ведущего все сразу же так и сделали что бы посмотреть что произойдёт...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А что там с четвертым мафом? Пусть и модкилл, но его же кто-то заменит?
Не, мафы кончились. Виверна за это получила апгрейд и вынесла Жона вместе с серебряными глазами.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Фокс

Сеньор
Сколько жизней у Виверны нам надо отнять
У Виверны в правилах 2 жизни + 1 за киллы Руби и Озпина.
В целом можно верифицированно сказать, что именно она убила Руби, у мафов нет килла, верифицирующего личность и запрещающую посмертную аналитику.

и сколько она может убить за один ход?
1.
Вчерашние 2 были в качестве компенсации за вскрыт и сдачу Лироя, дальше как и положено по 1 киллу.
Пусть и модкилл, но его же кто-то заменит?
Он вскрылся Эмеральд, тут замена уже не помогла бы (вскрытие все равно остается, как и с Арлисс-Блейк), да и устал я их искать :sorry:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сколько жизней у Виверны нам надо отнять и сколько она может убить за один ход?
Три. Одного. Если нора будет её задерживать, то возможно и ноль.
Не знаю насколько это растянется, но нам нужно использовать все оставшиеся Ас которые монут помочь линчу. Будь то переводы, киллы или блоки. Заковырять.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Три. Одного. Если нора будет её задерживать, то возможно и ноль.
Не знаю насколько это растянется, но нам нужно использовать все оставшиеся Ас которые монут помочь линчу. Будь то переводы, киллы или блоки. Заковырять.
Я вспомнил видос про самое медленное убийство ложкой, тут похоже также будет. :D
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А у нас человек хватит чтобы её засадить? :D
Пока да.
Верно. То есть максимум для Виверны 3 универсалки (1 родная, 1 за Руби, 1 за Озпина).
Значит у оставшихся 2 задачи. Давить виверну. Защищать Озпина, если могут. Виверна известна, с профессором я думаю все уже догадались. Остается только упорная борьба.
Я вспомнил видос про самое медленное убийство ложкой, тут похоже также будет. :D
Эхехе...
 

Джей

Волшебный единорог
В Игре по Красной Земле (ролевой, не мафии) меня чуть ли не весь последний игровой день убивали, и я старался сам убиться, но кубики не давали меня убить и так и не дали, в итоге меня так и не убили, так ещё и моя фракция внезапно для меня победила
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Она рассказывала как смотрит гонки, не надо!
Я их и сегодня смотрела, и там в отличие от игры все понятно:happy::
Эмильен который Жаклен все так же валит эстафету:doh:, а Кристиансен красавец, как сделал Самуэльсона на финише:in love:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу