• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Вероятно напортачила раз отлетела и считала Пташку виверной)
А ДАЛЬШЕ ПОДУМАТЬ??? РАЗВИТЬ МЫСЛЬ??? ЧТО Я ПИСАЛА В КОНЦЕ ДНЯ АЛО С ДОБРЫМ УТРОМ КАК ЖЕ Я ЖДУ МОМЕНТА РАЗНОСА, Я АЖ 2 ЧАСА ВСЕГО ПОСПАЛА, КАК Я НАБЛЮДАЛА КАК ВСЕ БОЛТ КЛАЛИ НА ТО, ЧТО Я ПИСАЛА И ГОРЕЛА.
 

Rina

Мать Котов
А ДАЛЬШЕ ПОДУМАТЬ??? РАЗВИТЬ МЫСЛЬ??? ЧТО Я ПИСАЛА В КОНЦЕ ДНЯ АЛО С ДОБРЫМ УТРОМ КАК ЖЕ Я ЖДУ МОМЕНТА РАЗНОСА, Я АЖ 2 ЧАСА ВСЕГО ПОСПАЛА, КАК Я НАБЛЮДАЛА КАК ВСЕ БОЛТ КЛАЛИ НА ТО, ЧТО Я ПИСАЛА И ГОРЕЛА.
Извини меня если что
Но я как бы своими ас никак не могла сильфрену проверить
 

Leeroy

Обитатель
А ДАЛЬШЕ ПОДУМАТЬ??? РАЗВИТЬ МЫСЛЬ??? ЧТО Я ПИСАЛА В КОНЦЕ ДНЯ АЛО С ДОБРЫМ УТРОМ КАК ЖЕ Я ЖДУ МОМЕНТА РАЗНОСА, Я АЖ 2 ЧАСА ВСЕГО ПОСПАЛА, КАК Я НАБЛЮДАЛА КАК ВСЕ БОЛТ КЛАЛИ НА ТО, ЧТО Я ПИСАЛА И ГОРЕЛА.
Ой, да я вообще мафией был, без нормально маф кила) Мне-то что читать твои разборы)
А то что тебя не слушали - бывает. Не всегда слушают, и не всегда это плохо(ну, в этой игре наверное плохо выходило)
 

aika

Обитатель
А ДАЛЬШЕ ПОДУМАТЬ??? РАЗВИТЬ МЫСЛЬ??? ЧТО Я ПИСАЛА В КОНЦЕ ДНЯ АЛО С ДОБРЫМ УТРОМ КАК ЖЕ Я ЖДУ МОМЕНТА РАЗНОСА, Я АЖ 2 ЧАСА ВСЕГО ПОСПАЛА, КАК Я НАБЛЮДАЛА КАК ВСЕ БОЛТ КЛАЛИ НА ТО, ЧТО Я ПИСАЛА И ГОРЕЛА.
Ну эти типично для мирактивов если их не слушают, вон и Олег чуть не свалил в мк
 

Leo

Обитатель
Напомню, что если сядет не лидер голосования, вы сможете увидеть настоящие значения голосов, и наверняка вычислить Виверну.
Виверна - точно Сильфрена. Здесь без вариантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу