• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Нам вскрыли Виверну вторым же ходом. Но мы доверились лженауке математике. Сейчас окончательно стала ясна ситуация. Это Сильфрена. Глинда ее переводила в Ублека, но провалилась. Все очевидно.
 

Leeroy

Обитатель
Это тоже тактика. Я раньше тоже так делала. И меня не убивали)
Спорный момент, но допустим) Для первых игр неплохо действительно, присматриваешься к аудитории. После конечно уже хочется начинать говорить/обсуждать, но не всегда есть что.
 

Leeroy

Обитатель
АЛО. Вы в глаза долбитесь? Я все таки устрою разнос после игры. Поминутно
Да всё нормально с математикой. Как минимум верифицировать голоса всех кроме 3 людей у меня получилось с точностью 99%, оставшиеся 3 это рандом+незнакомый мне сеттинг+непонятные ПС/АС
 

Meridem

Обитатель
Да всё нормально с математикой. Как минимум верифицировать голоса всех кроме 3 людей у меня получилось с точностью 99%, оставшиеся 3 это рандом+незнакомый мне сеттинг+непонятные ПС/АС
Я УСТРОЮ РАЗНОС. ЭТО Я ТО НАПОРТАЧИЛА С МАТЕМАТИКОЙ))) НУ ЭТО ЗРЯ СКАЗАЛИ, МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ ЗВЮАВОДИТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу