• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы все истерички
Извини Я не истерю
Просто кажется что меня обвиняют в чем-то Ну ведь очнулись вовремя И я себя перепроверять всех просила неуверенна была А не указывала точно
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ладно я растроена Такое чувство что я обосралась Где-то не дожала
Но и долбо屄ом себя не хочу считать уж
Да никто не долбо屄)
Ну что поделать, всякое бывает в игре.
Считайте, что Виверна обладала красивыми глазами с даром убеждения))
А ты отлично все делала
 

aika

Обитатель
Легко говорить, когда тебя не замутили и ты не вынужден молча разбивать себе лоб от кринжа))) когда видишь, что люди не могут сопоставить 2 факта
Поверь ей тоже не легко, она которую игру это наблюдает))
 

Meridem

Обитатель
Там голос 0 становится быстро, нафиг надо
Поясняю.
Судья изначально имеет 6 голосов))) если вешают мирного, то лутает -2, если он в него голосовал, то -3. Когда убивают черного, то лутает +1, но 6 потолок
я могла в 1 день убить черного некроманта-экзекутора, но Олег Добрый очень добрый, и отговорил меня от голоса в Невера, которого я ща каждую игру, если не чекаю, то сливаю))))
 

Джей

Волшебный единорог
Сказал человек, который не смог в логику, нагнал на 2 людей просто без задней мысли и довел этим до срыва. В соло
Этих двух господ доводить не надо, сами всегда такие, ну и средства коммуникации там были конечно самые отбитые из отбитых
 

Leo

Обитатель
А мафы ещё остались? Мы же троих только убрали?
А разве нет? Из-за кого у нас сегодня было такое чудесное утро?
Ладно я растроена Такое чувство что я обосралась Где-то не дожала
Узбагойся. Про себя могу сказать то же. Сама сегодня сильно не дожала, думая, что игра будет закрыта из-за некого инцидента. Но поздние сожаления бесплодны. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу