• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.кем вышла айка?
2.а почему мы виверну-то не повесим? Защита - Оке, но нас, Во-первых, больше 6, а во-вторых - у нас же Янг еще жива, разве нет?
Меркурий, как и думали
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я, Лео и Олег не виверны.
Скорее она среди Сильфрены, Ашки и Фантома.
.кем вышла айка?
Меркури.

Вылетели Жон, Нора/Рен/Янг? и Ублек. Серебряных глаз у нас нет, потому что Оз дал их жону.

Скорее всего она Ашка. Но я не уверен.
Сан, Вельвет - если у вас остались еще киллы - поддержите линч.
 

Fantom

Обитатель
Уточнил.
Серия "С грязного листа". И "Гремучий коктейль".
Грязный лист - это Изотов, да? Не оч зашло.
Гремучий коктейль - крутой, но его предшественник в виде ДДиР мне нравится куда больше(Алистер Эмберхарт любимый персонаж)
 

Rina

Мать Котов
Что прояснять. Мы долбо屄ы.
Хочу знать насколько
Как по мне вы вообще не долбо屄ы, просто вам немного не повезло + не знание сеттинга, так бывает.
А я просто хочу узнать кто меня убил. Мне до победы чуть оставалось.
 

Fantom

Обитатель
Что прояснять. Мы долбо屄ы.
Я им являюсь по жизни, Америку не открыл.
Поскольку такая пьянка - вскрываю ту самую закладку из начала. Моим любимым приёмом является вскрытие в нуле тонким намёком, которое, как правило, выкупает 1,5 человека, включая ведущего. Каждый день я по чуть-чуть добавлял намеков. Включая последний из них час назад.
И я пустой. Абсолютно
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
СТОЯТЬ. АНОНКА ГЛИНДЫ И ЛИРИКА.
СИЛЬФРЕНА ВИВЕРНА. ЭТО ОЧЕВИДНО. ДАВИМ ЕЕ ВСЕМИ СИЛАМИ. САН, ВЕЛЬВЕТ, ЯНГ(?), ЕСЛИ ВЫ ОСТАЛИСЬ, 屄АШТЕ ЕЁ АБИЛКАМИ.
Я всё таки ошибся, мда уж... В любом случае доигрываем, Сильфрена всё таки Виверна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу