• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
У меня есть все голоса и ходы.
Ход будет навскидку не позже 7 вечера,
может даже к 6 успею. Скорее всего, сегодня будет второй ход с дедлайном около 11 вечера.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня есть все голоса и ходы.
Ход будет навскидку не позже 7 вечера,
может даже к 6 успею. Скорее всего, сегодня будет второй ход с дедлайном около 11 вечера.
Два хода? :greedy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Это должно быть здесь.
А ведь мы сейчас в мафии которую аккурат Профессор Счетохвост ведет.
0pM0dwYorNA.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
но все расчёты Мередит касательно того дня были напрочь неправильные (но на это есть правда уважительная причина), и то, что решив, что Пташка - Виверна, она попала в Синдер, это такой лютый рандом из лютейших рандомов.
Так я и знал что математика - лженаука!:doh:
А с вышеупомянутым мастером это было очевидно!:doh:
 

Джей

Волшебный единорог
А ведь мы сейчас в мафии которую аккурат Профессор Счетохвост ведет.
0pM0dwYorNA.jpg
Кокаиновая матерь оказывается не только кокаином природу портит, но ещё и АС ! Вот до чего природу довели, загрязнители!

Примерно такой была бы анонимка на следующей день, если бы в сорвавшийся ход я пошёл к Фоксу, выбрав его между ним и Ребеккой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу