• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Назови их, может мы что-то знаем)
Накидай примеров. Может, мы тебя удивим
Псевдоним "Мамбурин Харитон Байконурович" вам о чем-нибудь говорит?
Это, так сказать, один из вариантов, по которому можно с пяток мафий склепать.
Со Стругацкими, я думаю, тут более-менее знакомы. Есть у меня и ещё одна Вселенная, но ее я в ход точно не пущу в ближайшее время - с ней знаком только я)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну, во Вратах Бальдура была лирика хода, из которой можно было что-то узнать (например, что оборотень потратила свой единственный кил без превращения впустую), но там в общем-то всё было понятно и просто, не как тут
Ну да, там мы не пытались сделать газету, просто какие-то небольшие зацепки.
 

Джей

Волшебный единорог
МаленькийМамонт-Колючий голубь , правила:
Нельзя как-либо подтверждать или опровергать чужие догадки (в том числе и соответствующими реакциями), не следует приписывать живым игрокам конкретные роли (только лагерь - мирный-маф-нейтрал),
Боюсь, что реакция "Иное мнение" на посты с аналитикой ролей в этой игре запрещена
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Джей

Волшебный единорог

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Минутка безумных фактов перед ходом. Вайсс одно время встречалась с Бэтменом. И нет, это не фанфик.
RWBY-Justice-League-2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу