• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Тебя я вообще не рассматриваю, я уже понял смысла играть с тобой нет, я буду с теми кто тред читает и уже осознал мою роль, тебя в этом списке нет.
Мило и вежливо, спасибо)
А так - я не скрываю что ничерта не понимаю в газетах в полностью незнакомом мне сеттинге.
Но всё же стоит послушать что я тебе сказал. Тебя не блочили.
 

Nikt

Обитатель
Хочется вас всех стукнуть, но я нейтрал и не буду.
На самом деле очень затейливо владеть инфой и два дня бить себя по рукам чтобы не лайкать посты в которых вы берете верный путь, но к счастью вы быстро исправляйтесь.
Люблю вас:in love:
хочется подписаться под словами Рины))
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Мило и вежливо, спасибо)
А так - я не скрываю что ничерта не понимаю в газетах в полностью незнакомом мне сеттинге.
Но всё же стоит послушать что я тебе сказал. Тебя не блочили.
Таки если ничерта не понимаешь послушай ту же ММКГ, которая говорит что я точно не Виверна, как думаешь почему? Я уже раз 10 сказал, я не могу быть нейтралом, только мафом, потому что с ММКГ у нас жб пара, мы играем только от цвета друг друга.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Таки если ничерта не понимаешь послушай ту же ММКГ, которая говорит что я точно не Виверна, как думаешь почему? Я уже раз 10 сказал, я не могу быть нейтралом, только мафом, потому что с ММКГ у нас жб пара, мы играем только от цвета друг друга.
Так он тебя Виверной и не обзывает, а говорит, что вес твоего голоса равен 1.
 

Leeroy

Обитатель
И если до этого момента немного параноил Е́жика, за то что он нег, то теперь не буду и если мы из-за этого проиграем, спасибо Лирою. ;)
Всё, ладно.
Фокс так где всех учили плакать и тильтовать я преподавал. Выдай мне МК и давай эту игру закончим, у меня моральных сил это играть просто нет. Я ничего с этим сделать не могу, прости.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Sylphrena

Королева Скавенов
Всё, ладно.
Фокс так где всех учили плакать и тильтовать я преподавал. Выдай мне МК и давай эту игру закончим, у меня моральных сил это играть просто нет. Я ничего с этим сделать не могу, прости.
Да вы чего все такие нервные.
Выдохните, отойдите от компа. Потом возвращайтесь.
Пожалейте Фокса хоть. Меня бы уже за屄ало разбираться с этими драмами
 
Всё, ладно.
Фокс так где всех учили плакать и тильтовать я преподавал. Выдай мне МК и давай эту игру закончим, у меня моральных сил это играть просто нет. Я ничего с этим сделать не могу, прости.
Если ты мир с Отрицательной ас ты своим мк победу мафии приближаешь
Что вы делаете
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Да вы чего все такие нервные.
Выдохните, отойдите от компа. Потом возвращайтесь.
Пожалейте Фокса хоть. Меня бы уже за屄ало разбираться с этими драмами
Я не с компа(
 

Leeroy

Обитатель
Да вы чего все такие нервные.
Выдохните, отойдите от компа. Потом возвращайтесь.
Пожалейте Фокса хоть. Меня бы уже за屄ало разбираться с этими драмами
За меня переживать не надо. Всё будет нормально. Максимум перед фоксом и вами неудобно что тильтую, но увы.
Если ты мир с Отрицательной ас ты своим мк победу мафии приближаешь
Что вы делаете
"Вы лишь оттягиваете неизбежное..."
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сириосли, ребят.
Во-первых, это игра. Не надо так близко к сердцу принимать. Ну считают тебя виверной, не считают - какая разница. Маф не маф, еще там что-то.
Во-вторых, вы к ГМу и остальным игрокам имейте уважение. Вы же своими МК игру всем портите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу