• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Последнее редактирование:

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Есть основания думать, что кое-кто из "бравой красной команды" - 4-й маф. Как раз из тех, кто упомянут в этом вашем посте.))
Есть основания полагать, что Фантом тоже мирный.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну разве тебе не понравилось? - обратилась с широкой улыбкой девушка из пары той, которая шла за ними.
- Смотреть на “Ноев ковчег” весь день?
- Эй, это “Дуга Норы”! Наш фирменный прием!
- Скажите спасибо, что у меня просто был выбор - возиться с питомцем нашей главы команды или смотреть на вас.
А это девушка отвечает , которая сзади шла
Нора её спросила, та ответила
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А теперь смотрите.
Айка - 6 (Еж, Сильфрена, УМ, Ашка, Лирой, Фантом)
Джей - 5 (Меридем, Кейт, Лео, ММКГ, Олег Добрый)
Ашка - 3 (Пташка, Айка, Джей)

Читаем лирику: Нео косит под девочку в капюшоне, то есть под Руби. А у Руби по ПС -2 голосов! Потом одному из голосовавших в Джея (думаю, Олегу) блокают голос и все, айка - лидер голосования.
Айка = 1 +1 -3 +1 +1 +1 = 2
Джей = 1 +1 +1 +1 +0 -2 = 2
Но в Айку проголосовали раньше.

И то, что я переголосовывала в Джея еще раз доказывает мою мирность (я писала об этом выше).
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А теперь смотрите.
Айка - 6 (Еж, Сильфрена, УМ, Ашка, Лирой, Фантом)
Джей - 5 (Меридем, Кейт, Лео, ММКГ, Олег Добрый)
Ашка - 3 (Пташка, Айка, Джей)

Читаем лирику: Нео косит под девочку в капюшоне, то есть под Руби. А у Руби по ПС -2 голосов! Потом одному из голосовавших в Джея (думаю, Олегу) блокают голос и все, айка - лидер голосования.
Айка = 1 +1 -3 +1 +1 +1 = 2
Джей = 1 +1 +1 +1 +0 -2 = 2
Но в Айку проголосовали раньше.

И то, что я переголосовывала в Джея еще раз доказывает мою мирность (я писала об этом выше).
Звучит правдоподобно, готов рассматривать эту версию, НО приходит ли уведомление о блоке? Потому что мне ничего подобного не приходило.
 
Ее свиток зазвонил, она посмотрела и буркнула.
- Ну конечно, никакого выбора не будет, завтра тоже задержусь…
И свиток этой девушки сзади зазвонил И она жалуется что завтра снова задержка
 

Sylphrena

Королева Скавенов
О, профессор!
Юноша из пары замахал взрослому. Внезапно его глаза наполнились тревогой:
- Постойте, профессор, там…
- А, ерунда, - благодушный смешок и примирительный жест пустых рук, - этот джентльмен пообещал быть послушным.
Жон защищал от АС Профессора. Но того все равно обокрал Роман
 

Leeroy

Обитатель
И да, напомните - есть вероятность того что Айка не села не из-за непосадки, а потому что в ней был голос Виверны?
Нет такой вероятности, потому что тогда Фокс показал бы реальный вес голосов. А значит что если ты ГАРАНТИРУЕШЬ то что Олег не виверна, то:
Я не верифицировал вес голосов только у УМа, Сильф и Олега. Всё. Все остальные голоса по весу мне известны. Олег не виверна, вчерашнее голосование выглядит так:
Айка: 1+1+1+1+1-3=2
Джей: 1+1+1+1+1=5
Теперь найди мне способ заблокировать голос 3 из голосовавших в Джея или как-то увеличить голоса тем кто голосовал в Айку. Айка не фавн, потому что у фавнов нет непосадки, т.е. +2 против себя она не получала.
Кстати, дружное голосование мафов в Ашку заставляет меня считать ее мирной. Возможно могла быть схема что Мерка спасет непосадка, Джея минусы Виверны - то есть переголосовавшей Сильфрены, и вылетит Ашка усиленная голосом Синдер.

А, стоп. Синдер же выбыла до линча и ее +3 Ашке наоборот не сработали.
Хммм. Или у Мерка сгорела непосадка, или за него впрягоась виверна...
Вероятно да. Другой вопрос: что значит впряглась Виверна? Вкинула свои -3? Так тогда на голосовании победил Джей и результат голосов был бы другой.
Фокс чётко сказал: на голосовании победила Айка. То что оа не села другой вопрос.
Если меня ещё одно тело Виверной назовет я сгорю и мод кильнусь, вы вообще не вдупляете, что я пишу и пытаюсь донести. Либо я парный маф, либо красный, я не могу быть нейтралом.
Не груби пожалуйста, и не надо шантажа. Я наигрался в мафии люкса в шантаж и сыт им по гороло
Держись чувак, ты не один, мирные все уже поняли
Найди мне способ. Я согласен, ок, Олег не Виверна. Как мы заблочили голоса людям?
Кому надо тот понял. А Лерой похоже тоже явно валит тебя. Берем на карандашик
Я валю своего единственного математического кандидата. Потому что я не понимаю как мы заблочили 3 голоса в Джее. Посчитаем все вместе, я не против.
Короче я вчера в ночи лежала в кровати и не могла уснуть. И вдруг на меня снизошло озарение. Я прям поняла, почему Джей набрал голосов меньше айки. И ведь догадка все время была прямо под носом!
Как у меня появится время, я все внимательно пересчитаю и расскажу вам.
Я с нетерпением жду.
А теперь смотрите.
Айка - 6 (Еж, Сильфрена, УМ, Ашка, Лирой, Фантом)
Джей - 5 (Меридем, Кейт, Лео, ММКГ, Олег Добрый)
Ашка - 3 (Пташка, Айка, Джей)

Читаем лирику: Нео косит под девочку в капюшоне, то есть под Руби. А у Руби по ПС -2 голосов! Потом одному из голосовавших в Джея (думаю, Олегу) блокают голос и все, айка - лидер голосования.
Айка = 1 +1 -3 +1 +1 +1 = 2
Джей = 1 +1 +1 +1 +0 -2 = 2
Но в Айку проголосовали раньше.

И то, что я переголосовывала в Джея еще раз доказывает мою мирность (я писала об этом выше).
А, вот ты нашла мне способ получить -2. Это замечательно. Олега точно не блочили, его голос имеет вес. Блочили кого-то из первых 4.
Спасибо.
 

Leeroy

Обитатель
Звучит правдоподобно, готов рассматривать эту версию, НО приходит ли уведомление о блоке? Потому что мне ничего подобного не приходило.
Тебя точно не блочили. Твой голос был последним, он НЕ нулевой. Если бы твой голос был последним и нулевым, то тогда было бы 2 против 2 но Джей набрал первым и вылетает он. Но Айка набрала первее.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Тебя точно не блочили. Твой голос был последним, он НЕ нулевой. Если бы твой голос был последним и нулевым, то тогда было бы 2 против 2 но Джей набрал первым и вылетает он. Но Айка набрала первее.
Тебя я вообще не рассматриваю, я уже понял смысла играть с тобой нет, я буду с теми кто тред читает и уже осознал мою роль, тебя в этом списке нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу