• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Не делайте за мафов их работу.
Лучше присмотритесь к Мередем, ММКГ и Олегу, эта троица слишком усердно меня чернит.
Если у меня ещё были какие-то сомнения что ты маф, то спасибо, что развеяла их. Ну тут уже близко к критике либо красные идут с нами и побеждают, либо верят твоим словам и проигрывают.
 
Если у меня ещё были какие-то сомнения что ты маф, то спасибо, что развеяла их. Ну тут уже близко к критике либо красные идут с нами и побеждают, либо верят твоим словам и проигрывают.
Да какой красный поверит Совсем зв дураков нас держишь
 

Meridem

Обитатель
Конечно Олега не блочили, зачем мафии под руководством Синдер блочить свою ручную Виверну?
Он не виверна, я верю ему и сильфрене.
Пташка - виверна
Ашка - синдер
УМ - нео
4 хз где, ило айка меркьюри
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не делайте за мафов их работу.
Лучше присмотритесь к Мередем, ММКГ и Олегу, эта троица слишком усердно меня чернит.
Давай сразу, обвиняй Ежа как главмафа, который все это время лжет про газету пользуясь тем, что другие за канон не знают. Че мелочится?
Играешь в кайвассе стерв, а прилетает в мафии. Где справедливость?
Ты так говоришь, будто она где-то есть вообще.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Джей

Волшебный единорог

Meridem

Обитатель
Мессор Городецкий - 5 (Еж, Джей, Айка, Пташка, Ашка)
Пташка - 4 (Олег Добрый, УМ, Лео, Меридем)
Джей - 3 (ММКГ, Сильфрена, Лирой)
Сильфрена - 2 (Кейт, Арлисс)
УМ - 2 (Никт, Фантом)
Еж - 1 (Мессор Городецкий)
Ашка - 1 (Рина)
Считаем Мессора 1+1+1-3+3=3
И нам надо из 4 игроков в Пташке получить 3 голоса. А я точно помню, что мессор набрал раньше, и поэтому ушел раньше)))
Там или блочил Меркьюри, или УМ как единственная неизвестная переменная - НЕО >=<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу