• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Так Мессор кто? Если Янг в игре, То он Пенни?
ПС “Робот”: пока Пирра Никос и Джеймс Айронвуд в игре, не может быть линчевана, если против нее нет голоса кого-то из них, а также убита обычными способами.
@огнено не Пенни? Ведь Джейса убили после голосования? А значит у Пенни на голосовании была пс
 

Leeroy

Обитатель
В лучшем случае Эмералд. В худшем Руби.
Если мессор - руби, то олег повышает шансы на своё бытиё виверной(ну, да, может и не быть потому что раскладов много, но просто вероятность повышается)
 
И как утверждение мессор не янг, делает его эмеральдом?
Мессор-ученица
Героини ученицы которые не были в тексте газеты для меня явными : руби, янг. РУБИ в игре. Если не янг, то еще одна ученица - эмеральд
 

Meridem

Обитатель
Мессор-ученица
Героини ученицы которые не были в тексте газеты для меня явными : руби, янг. РУБИ в игре. Если не янг, то еще одна ученица - эмеральд
Хм, звучит убедительно. Но тогда чья это анонимка, если Арлис так сгорела? Подарочная?
 
Нужно было показать, что все под контролем.
Был выпущен пресс-релиз, что из-за халатности персонала пострадала ученица, и за эту халатность наказание будет самым суровым
Хотя нет Огненный Ёж Meridem Возможно он наказанный за халатность препод!
 
Хм, звучит убедительно. Но тогда чья это анонимка, если Арлис так сгорела? Подарочная?
Нет Я внимательнее прочитала абзац Мессор кто-то из персонала И его наказали за халатность
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хм, звучит убедительно. Но тогда чья это анонимка, если Арлис так сгорела? Подарочная?
Смахивала на попытку очернить Ежа. Причем довольно топорную, потому что даже пол Руби забыли. Возможно он с психу и отправил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу