• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mqbosco

Обитатель
например в прошлой игре вы первая пришли с ссылкой на правила запретов на вскрытия
Не помню этого. Но даже если так, это кому-то навредило? Или я нарушила что-то? К чему, в общем, это?
 

Natalia19957

Обитатель
на самом деле обидел мой вопрос о необходимости обосновывать голос? Ч
нет, просто ты просишь обоснования, но при этом сама говоришь - голосую как хочу, как минимум нужно быть последовательной.
сама обосновать не можешь/не хочешь, но предлагаешь остальным обосновать.
сейчас первый ход, и голосование - бонус
ясное дело по любви
можно конечно голоснуть в себя, но для меня это не очень
 

aika

Обитатель
Не помню этого. Но даже если так, это кому-то навредило? Или я нарушила что-то? К чему, в общем, это?
К тому что я лично так составляю список подозрительных, чисто по субъективным ощущениям от поведения в игре.
 

mqbosco

Обитатель
Откатите, вы меня не так поняли, повторяю) Я спросила в одном лишь контексте: там написано, что нужно, но я не вижу обоснований. Тогда насколько это нужно? И как следить за теми обоснованиями, которые даются? Ответ гм'а на мой пост меня более чем устроил, я поняла, что обоснований вообще может не быть, а те, что будут, нужно собирать самостоятельно. Блин, опять меня вообще не туда понимают. Всё, всем доброй ночи!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не уверена что мне кстати нравится Ринин подход с продажей голоса. Как-то это не мирно :D

Мирный валенок должен быть рринципиален , честен и неподкупен.

Эта какая-то нейтральная позиция
 

Natalia19957

Обитатель
Я не уверена что мне кстати нравится Ринин подход с продажей голоса. Как-то это не мирно :D

Мирный валенок должен быть рринципиален , честен и неподкупен.

Эта какая-то нейтральная позиция
на самом деле она же это начала ещё до роли, сдавать позиции - это уже не то, тут уже надо!)
поэтому, по этому фактору сложно её подозревать в плохом, я тебе потому и говорила - выкатывай свои страдания ДО, а не ПОСЛЕ)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня важный вопрос в это голосование учитываются все модификаторы?

Там есть такая тема что в голосовании в подсчете отображаются модификаторы (вроде)

Если да, то нам что лучше с этим делать ? Голосовать кучкой или наоборот подробиться?
 

Natalia19957

Обитатель
У меня важный вопрос в это голосование учитываются все модификаторы?

Там есть такая тема что в голосовании в подсчете отображаются модификаторы (вроде)

Если да, то нам что лучше с этим делать ? Голосовать кучкой или наоборот подробиться?
лично я считаю, в этот первый ход не замарачиваться)))
пусть хоть один ход по реальной любви))
в принципе, если не будет прям кучно, можно будет чего-то поаналитить, как минимум на первом мафе на котором я остановилась голос равен 3-м
может там и у мирных чего-то есть подобное, пока не шмогла)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ого смотрите че есть

" ПС2 “Монстр”: голос считается равным -3 (у цели голосования Виверны отнимается 3 голоса от итогового показателя вместо +1 от дефолтного голоса)."

О_О

Не то что бы это было важно в текущий момент , но какая странная особенность.
 

Фокс

Сеньор
У меня важный вопрос в это голосование учитываются все модификаторы?
Ну Белка, ну я ж прописал все.
Дополнительные правила голосования 1 дня:
1) Все ПС на разный вес голоса работают, к примеру, голос Адама считается за 4, а голос Гримм-Виверны - за -3.
2) Все ПС формата "голос что-либо делает" не работают, поскольку они дизайнились именно на отрицательное воздействие голосования. Так что Руби не получает -2 к количеству голосов против себя (потому что в 1 день голосование происходит не против, а за), а фавны не получают +2, Пенни не выбывает от голоса Пирры, а у Адама не обнуляется голос в другого фавна.
Голосовать за себя можно. Также можно агитировать за себя в паблике (без вскрытий). В личках, не санкционированных ГМом, не стоит. :moustached:
Там есть такая тема что в голосовании в подсчете отображаются модификаторы (вроде)
Они отображаются только в том случае, если результат отличен от того, каким бы был в случае, если бы у всех было дефолтно по 1 голосу.
Это тоже есть в правилах:shifty:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Почитал вас. Понял что мессор обустраивает личную жизнь тут, а матрешкин в реале. Принял. Пойду подарю ему голос в честь события.

Пташка , по факту можешь воспринимать сеттинг как околофэнтезийный Червь. Куча героев есть. Уникальная сверхспособность у каждого есть. долбо屄-интриган, который пытается спасти мир не имея планов и плетет лажовые заговоры тоже есть. Разве что губителей нет. Или есть но в спячке и на службе главзлодейки.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А по чем вообще сетос? Аниме? Игра? Что это
Лично мне совершенно фиолетово. Бывает приятно, когда сеттинг знаком, но чаще вот так - что это вообще такое? И играешь.
Кстати, че вы все лайкаете, потом вам всем эти лайки предъявят.
Я всегда всех лайкаю. Мне предъявлять - зряшное дело.
Все проходят мимо моего призыва, будто там обоссано:cry:
Я всегда все посты лайкаю. Это никогда ничего не значит.;)
По лайкам - только мертвым не стоит лайкать, это важно для мафии без открытого выбывания.
О, как...:fools:
 

Фокс

Сеньор
Я знаю, что ты лайкаешь все подряд обычными лайками.)
Но тут прост общие правила. Не все лайкают стандартно каждое сообщение чисто как отметка "прочитал".

Это чисто для мертвых, чтобы они лайками не намекали на то, кем выбыли.)
 

Пташка

Бёрдон

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глянула одну серию, у меня глаза вытекли
Я посмотрела целых две. И сдалась :doh:
Читать тоже некогда, и так паблик догонять.
Походу "кто это?" будет извечным вопросом игры.
П.С. Болею за Жона Сноу.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Но с Жоном Сноу или как там его:doh:

Кстати, что тут именно Жон, а не Джон, это стеб переводчика?
Он Jaune (желтый с французского) в оригинале, не John
Технически он вообще Жан должен быть, но так как первые сезоны озвучивали сами аниматоры из техасской глубинки, то имена произносили как умели. И тем у которых французская или немецкая основа не повезло.

Например те же блондинистые корпораты представительница которых в первой четверке мирактивов вообще-то Шнее, а не Шни. Но уже прижилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу