• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов готовит себе плацдарм для того, что если он куда-то пойдет, все думали, что он пошёл из чистых, альтруистических соображений.
Чтобы все думали, что он нежный птенчик и не можыт ничуво замышлять.
Тут все, даже мафы, нежные птенчики, и ничего не замышляя, ходят из чистых, альтруистических побуждений.:angelic:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так он получается мужская версия Жанны Д'Арк? Жан Арк?:fools: девственник-шизофреник ?
Там вся команда с трапами в основе. Жанна, Ахиллес, Тор и Мулан.
И да. И девственник (хотя за ним даже в каноне толпа милф гонялась) и с башкой беды есть от жития тяжелого.
 

Messor

Обитатель
Там вся команда с трапами в основе. Жанна, Ахиллес, Тор и Мулан.
И да. И девственник (хотя за ним даже в каноне толпа милф гонялась) и с башкой беды есть от жития тяжелого.
Мулан то за что в трапы
 

Пташка

Бёрдон
Я тут села и посчитала, что у нас по характеристикам персов.

В игре на этом ходу:
По статусу:
Мирные: 11 положительных и 4 отрицала
Мафы: 1 положительный и 3 отрицала
Нейтралы: 1 положительный, 2 отрицала, 1 без статуса
Итого: 13 положительных, 9 отрицалов

По возрасту:
Мирные : 11 учеников, 4 взрослых
Мафия: 3 учеников, 1 взрослый
Нейтралы: 3 взрослых, 1 без статуса
Итого: 14 учеников, 8 взрослых

Академии (*матерится) :
Мирные: 10 Маяк, 2 Атлас, 2 Приют, 1 срыв проверки
Мафы: 1 Маяк, 3 Приют
Нейтралы: 1 Маяк, 1 Атлас, 2 срыв проверки.
Итого: 12 Маяк, 3 Атласа, 5 Приют, 3 срыва проверки.

Сравнителю статусов (Руби) выгоднее сравнивать возраст: легче выявить разницу. Дальше нужны доп.проверки либо самой, либо через чекера, а чекеров у нас много, но:
Озпин чекает только академии. Глинда может опознать только учеников и, как я понимаю, только парами. Бартоломью чекает только возраст. Кроу - только статус.

При том, что анонимок у всех по 1 на игру (если только кому-то не перепадет от щедрот Вайсс Шин), а у Руби с чекерами личек не предусмотрено, то шансы на удачную кооперацию не очень большие. Вайсс надо очень вдумчиво раздавать плюшки по АС1, вот.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Что я могу сказать по итогам краткого пролистывания правил: дядя Кроу довольно горяч:задумался:
Это ты его еще в труселях не видела.
93cc118cea832ec5c83c0857b7fd0d643cb7564dr1-798-978v2_uhq.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Messor

Обитатель
Так благодаря моей нудности Фокс ее и сделал, да.:proud:
Критическая

Ладно, о вкусах не спорят
Мог бы ты тогда о всех персонажах краткое описание сделать? Чтобы я нашел про своего
А то я пытался на ютубе посмотреть отрывки какие нибудь и дропал уже на 0,0001 секунде не выдержав навалившеглся кринжа на меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу