• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Зато я учавствлтваю в отношениях с босочкой
У нас оттепель намечается, конец вражды а ты мне тут со своей мафией :envy:
а чего враждовали? из-за какой-то игры?
рада, что отпускает, за вас обоих
вообще не знаю, как можно на играх, которые для развлечения, негативные эмоции сохранять, чтобы они влияли на общение в жизни или в дальнейшем в игре
конечно, можно попыхтеть денек после игры, но для меня это всё, понятно, что не у всех так, но хотелось бы чтобы так было, просто зачем.
 

mqbosco

Обитатель
Наверное обоснуем за броник
Вас (кого-то из игроков) на самом деле обидел мой вопрос о необходимости обосновывать голос? Что-то определённо пошло не так, если да. Я реально просто уточнила, нужно ли это делать, и как искать, если нужно. Давайте представим, что я этого не спрашивала в треде, а обратилась с вопросом к гм'у напрямую?
 

aika

Обитатель
Вас (кого-то из игроков) на самом деле обидел мой вопрос о необходимости обосновывать голос? Что-то определённо пошло не так, если да. Я реально просто уточнила, нужно ли это делать и как искать, если нужно. Давайте представим, что я этого не спрашивала в треде, а обратилась с вопросом к гм'у напрямую?
Не поймите не правильно, тут не в обидках дело, просто я лично для себя отмечаю подобное в других, как например в прошлой игре вы первая пришли с ссылкой на правила запретов на вскрытия.
 

Фокс

Сеньор
Еж (единственный, кажется, кто смотрел этот сюр)
Весьма вероятно.
Потому что я тоже не смотрел. Я читал фанфики по. Много фанфиков по.
Глянула одну серию, у меня глаза вытекли
Вот поэтому.

Ну я еще на ютубе смотрел нарезки драк. Они очень хорошие, но стали хуже, когда стала лучше картинка :envy:
 

mqbosco

Обитатель
У нас оттепель намечается
Нельзя быть настолько легкомысленным.
13.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу