• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Я о том, что в сегодняшней газете все 3 фавна мирных шарятся, что невозможно, если мессор - один из них
Подробнее плз. Просто если он не фавн, то там нет виверны. Остаются только олег и сильфрена
 

Fantom

Обитатель
Подробнее плз. Просто если он не фавн, то там нет виверны. Остаются только олег и сильфрена
в первом (вроде) абзаце у тебя Вельвет с подпалеными ушами, во втором - Бибизян докопался до Беладонны
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну либо анонуа фейк и добавь сюда ум
Ну я не нейтрал, благодаря своей роли мы вычислили конкретного мафа, для поиска роли которого использовалась газета - раз. Второй момент нельзя раскрывать, но намёков я дал достаточно.
 

Meridem

Обитатель
Ну я не нейтрал, благодаря своей роли мы вычислили конкретного мафа, для поиска роли которого использовалась газета - раз. Второй момент нельзя раскрывать, но намёков я дал достаточно.
Значит сильфрена виверна
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Leeroy

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу