• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
УМ опять мафличке сидит
не знаю как УМ, по нему Арлисс асс, но вот Птах, прям меня напрягает, такая серьезная, видать офигела от правил, появилась когда тошнить начали, но при этом не тэгали... кароче
 
Эти пациенты пока свое намерение не обнародовали. Или я что-то пропустила?
Да мне кажется любого можно Довести можно каждого
Стоит только постараться
 

Leeroy

Обитатель
Leeroy, Meridem, Fantom, маякую о том, что пропущенные страницы необходимо читать. Подозреваю, что это может оказаться непростой задачей. Но как минимум обоснования голосов будут скрываться в постинге.
Доброго времени суток. Мы вроде бы знакомы, поэтому я думал что вы не сомневаетесь в том что я стараюсь читать все сообщения даже со стола ГМ'а. Да, сейчас у меня параллельная мафия поэтому мой актив немного нарушен, но обещаю к завтрашнему утру наверстать упущенное!
Спасибо за заботу, с уважением, Лирой!
 

mqbosco

Обитатель
Кто в психбольницу
А кто — из.
55.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу