• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
ну незя, а вдруг это будет нужный и решающий момент, нельзя так торговать - это нарушает права потребителей!
Все что у меня есть в этой игре - это мой голос.
Коварный Фокс отнял лайки, ум, честь и немного совести.
И я буду распоряжаться своим голосом как хочу. Вот.
 
Последнее редактирование:

mqbosco

Обитатель
@mqbosco, про обоснование в голосовательной теме чисто
для того, чтобы в голосовательной теме были только голоса.
С этим понятно. А обоснования будут выноситься в отдельный пост? Или нужно самостоятельно их отслеживать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
всяких бобров и гейских вампиров
Орнула от смеха))
*зачеркнуто*
В этом же суть, штоб никто не нашел
a3e3022c-445b-40c1-943d-955f1a0f.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Leeroy, Meridem, Fantom, маякую о том, что пропущенные страницы необходимо читать. Подозреваю, что это может оказаться непростой задачей. Но как минимум обоснования голосов будут скрываться в постинге.
не ссыте, читать не обязательно, но чёнить сказать надо) для благополучия вашего героя
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Правила пока не читал, завтра поеду в загс, как раз скоротаю время:doh:
Оказывается за границей нельзя жениться без справки из российского загса. Хорошо, что я живу не в Эквадоре:doh:
И да, вы все мне подозрительны:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу