• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Пояснение по голосу: я все так же придерживаюсь позиции, что вот это голосование - попытка отыскать кошку в темной комнате. Кто там повиснет - мне без разницы, меня сейчас куда больше волнует первый абзац по прошлой ночи, который я пытаюсь расшифровать
 
И тебе не нужно было во всем этом участвовать, - хлопнула жизнерадостная девушка по голове юношу.
Юноша яростно и фальшиво рассмеялся.
- Ладно, я тебя и так задержала. Побегу к профессору, он хотел знать что-то важное! Эй, ты со мной?
Другая девочка очень серьезно кивнула.
- А вы не… - робко спросили у юноши откуда-то снизу.
- Да отцепись ты.
- Приветствия! И прости, подруга!
Совсем потерянная и одинокая, та вернулась к себе. Что-то сходилось, что-то нет.
- Ну и зачем грубить? - хмыкнули из-за спины юноши. - Помни, я за тобой слежу.
Нора тормознула Меркьюри?
Потом кто-то до него докопался с вопросом (ас поиск?) И он оказался не тем кого искали, или что? Ас не прошло? И спрашивала девушка.. В хороших отношениях с Норой? И следит... за меркьюри? Пойду опять роли почитаю
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Переходите на старичков тогда
Мафия про соцзащиту...
Мафия бабок с клюшками, лич-нейтрал-убивашка мочащий бабок во славу города. Ну и городских детишек, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Экий сюр получается
:D
 
АС2 (-) “Mirror, mirror”: переводит АС, которую применяет выбранная ею цель, в нее же. Если цель применяет несколько АС - переводится первая, если у АС несколько целей - переводится первая.
Вот это где-то сработало точно Я еще не поняла где
 

Meridem

Обитатель
Мафия про соцзащиту...
Мафия бабок с клюшками, лич-нейтрал-убивашка мочащий бабок во славу города. Ну и городских детишек, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Экий сюр получается
:D
ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА, Я ПЛАКАЛЬ:D:oh:
 

Джей

Волшебный единорог
А в него почему?
Потому что Никт и УМ верифицировали анонимку Блейк, по которой Мессор ходил к Рандори, когда она умерла.
Аргументов защиты у Мессора не было, в то, что Блейк два хода подряд увидела мирактивов, которые случайно заходили к убитым мафами (как видимо вышло с Ежом), я не поверю.
А ещё Мессор топил за посадку Ежа, а без Ежа мы никогда не прочитаем газету, в общем-то, Мессор хотел оставить нас всех в тотальном мраке неведения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу