• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Meridem

Обитатель
Я бы проголосовала в Пташку, чтобы сделать информативным, но боюсь, что она сядет, разрыв маленький. А она мне мирная очень.
Давай в Джея голоснем? Может случится чудо
Возможно и можно, раз 1 отмена в мессора
 

Rina

Мать Котов
А что вы чешитесь?
Я просто не вижу ни одного мафа среди тех в кого голосуют.
Мессир Городецкий был самым вероятным на мой взгляд( хотя и это не факт)но его похоже уже точно не посадят
 

Fantom

Обитатель
Мери не сажать и не убивать, доведите её до финала . :cool:
"доведем этого камикадзе до финала - получим премиальные!". Правда, кончилось все там весьма своеобразно.
Всему треду - внезапный вопрос: в газете предыдущей ночи кто у вас получился в первом абзаце? А то у меня какая-то мысль мелькает на границе сознания, никак не могу ухватить
 

Meridem

Обитатель
"доведем этого камикадзе до финала - получим премиальные!". Правда, кончилось все там весьма своеобразно.
Всему треду - внезапный вопрос: в газете предыдущей ночи кто у вас получился в первом абзаце? А то у меня какая-то мысль мелькает на границе сознания, никак не могу ухватить
Это ты про биржу мемов?:rolleyes: ну вышло смешно же!:D
 

Leeroy

Обитатель
Ага да, Фантом заходит раз в день, а Лерой только для того чтобы поправить свой ник
Не только. Неигровуха, и неудобно перед носком, но я стараюсь выдавать хоть какой-то актив. Сори.
В обсуждении дневном участие принимал кстати. А в вашем споре мессор/ёжик нет, увы.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Не только. Неигровуха, и неудобно перед носком, но я стараюсь выдавать хоть какой-то актив. Сори.
В обсуждении дневном участие принимал кстати. А в вашем споре мессор/ёжик нет, увы.
Отдай свой голос, только не в Мессора.
 

Rina

Мать Котов
А зачем ты отменила тогда свой голос?
Арлисс не во всем права конечно, у нас тут у всех чуйка не хуже, но она похожа на мирную и зная как она себя ведет в играх, я не думаю что она маф бросающийся на амбразуру чтобы защитить собрата по клану.
Мой голос ничего не должен изменить в процессе подсчета и последующего обнаружения обладателей 2/3/-3/0 голосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу