• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Начал смотреть мультик, какая же ущербная анимация. Сутариан рисует гораздо лучше:envy:
Сутариан - конечно могуч, и безусловно является самым могучим художником этого форума, но и в мульфильме рисовка красивая
 

Джей

Волшебный единорог
На 4 размазать сложно, иначе я бы выставила 4-5, а не 3:rolleyes:
18 человек. И, правда, на 4 и 5 не делится. Но делится на шесть!

И по моему, с тем безобразием, которое сейчас в голосовании поделить поровну на шесть и то будет проще чем на пять. Но тут как решит большинство
 

Джей

Волшебный единорог

Джей

Волшебный единорог
Я так понимаю, метод Дальта это всегда голосить в Джея? :задумался:
Вообще, если задуматься, страсть Дальтоника к мёртвому телу Девы Эйлин в прошлой игре была очень тонким отыгрешем, выдающим в нём некроманта, чего никто, впрочем, не заметил
 
Вообще, если задуматься, страсть Дальтоника к мёртвому телу Девы Эйлин в прошлой игре была очень тонким отыгрешем, выдающим в нём некроманта, чего никто, впрочем, не заметил
Кроме самого тела
 

Leo

Обитатель
Бардак какой-то.

Из первой 8-ки (теперь уже 6-ки)

1. Пташка - вроде бы и промирная, но очень осторожно, как мне показалось. И обычно мирная она активнее.
3. Meridem - незнакомый мне игрок, но кажется мирной
5. Огненный Ёж - или мирный, или отлично играет
6. Messor (Городецкий) - допустим, мирный, если верить Арлисс (бездоказательно)
7. Sylphrena - вроде бы аналитила промирно, но потом ушла, как будто даже обидевшись. Обиды в мафии - дело праздное и вызывают подозрения.
8. Джей - активен. Много выкладок и расчетов. Но он рисковый, вполне может быть и мафом.

Если верим в мирность Ежа, Мессора и Меридем, то под подозрением Пташка, Сильфрена и Джей. Тем более, и в голосовании в Рину присутствуют.

Но если Мессор мирный, то прям отлично: устроить истерику, не пытаться отбиться, предоставив защищать себя даме сердца, а самому уйти в закат.
Все же больше смахивает на мафский спектакль. Ладно, посмотрим.
Вопрос, в кого голосовать.
 

Meridem

Обитатель
18 человек. И, правда, на 4 и 5 не делится. Но делится на шесть!

И по моему, с тем безобразием, которое сейчас в голосовании поделить поровну на шесть и то будет проще чем на пять. Но тут как решит большинство
Дело не в этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу