• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Sylphrena - вроде бы аналитила промирно, но потом ушла, как будто даже обидевшись. Обиды в мафии - дело праздное и вызывают подозрения.
Я не обиделась вовсе) просто поняла, что конструктивного разговора с аргументами пока не выходит и пошла заниматься своими делами.
Сейчас вас почитала
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Распедальте мне за математику, где я однозначно мафом или нейтралом выхожу. Я вот сколько читаю чужие выкладки, нигде этого не вижу

И метод исключения из чего?
Исключение из пула: Мери красная, Ежик скорее тоже, Силфрена скорее тоже, остаётесь ты, Мессор и Джей.

По расчётам, я долго перелистывал темку, но так и не нашел их, обидно( общий посыл, что там с голосами была какая-то несостыковка и в голосовании за мэрку и в голосовании за выпил, если исходить из анонимки по 1-8 из того списка голосовавших, остаёшься ты.
Как-то так.
 

Пташка

Бёрдон
Я блин 47кг на 170см, мне б поправиться как-то:rolleyes:
Дальше будет лучше :

Ящик гвоздей
Труд облагораживает, но новичку не доверят ничего сложнее ржавых гвоздей.

Копьё
Встав в строй, молись, чтобы тебя не убили в первой же битве.

Золотой
Оказывается, на военной службе можно получать настоящие деньги!

Сапоги по размеру
Хорошие сапоги, надо брать. А уж с кого они сняты, дело десятое.

Кинжал
Горький опыт учит, что грабежом заработать проще, чем честным трудом.

Сивый мерин
Негоже ходить пешком, когда карманы полны монет!

Настоящий меч
О ваших подвигах стало известно всем, и все единодушно признали в вас отпрыска знатного семейства.

Краска для волос
Если не вышел мастью, всегда можно придать себе сходство с кем угодно!

А че там дальше, я не знаю. Говорят, короны дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу