• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
На старом форуме, вроде оно последнее. Пару недель назад там получил его за десять лет на форуме, стал там из лорда знаменосцем
Я туда года полтора не заходила, и до 10 лет мне еще пилить и пилить. Кажется, знаменосец я
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Огненный Ёж помимо кошки спокойно и тихо кто может говорить из второй газеты?:cry:

Я вчера в вики про Вельвет читала, что она робкая и застенчивая
Вельвет пыталась щелкнуть Айронвуда. Так что пока считаем что блейк.
 

Nikt

Обитатель

Пташка

Бёрдон
За кого?
расчётам, я долго перелистывал темку, но так и не нашел их, обидно( общий посыл, что там с голосами была какая-то несостыковка и в голосовании за мэрку и в голосовании за выпил, если исходить из анонимки по 1-8 из того списка голосовавших, остаёшься ты.
Ну я так и поняла, что обидки. Ок, записала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На старом форуме, вроде оно последнее. Пару недель назад там получил его за десять лет на форуме, стал там из лорда знаменосцем
Хех, сейчас посмотрела. В сентябре 2022 года получила надел за верность за пять лет на форуме. "Вы провели в нашем королевстве 5 лет!". Вот только к тому времени я оттуда уже ушла :D
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу