• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Убийца Матрешек
За кого голосуешь и почему?
На самом деле небинарный Андрей говорит дело. В голосовавших в Рину есть кто-то из мафов с множественным голосом и кто-то с нулевым. Там предлагают вилку из трех игроков, где есть я. Мне жуть как не хочется вылетать, потому что как раз сегодня стал втягиваться и читать правила. Не говоря о том, что мне до жути симпатичны Пташка и Джей. Но что поделать, жизнь не пестня, как говорил герой одного известного произведения.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Тогда надо дотопить на +- равные голоса в джея/ум/пташку. Я всего скорее дам голос в джея
Я даю в Пташку, раз уж из всего пула к ней у меня больше всего подозрений.
Тем кто проголосовал в Мессора предлагаю раскидать по этим троим.
 

Meridem

Обитатель

Meridem

Обитатель
Я даю в Пташку, раз уж из всего пула к ней у меня больше всего подозрений.
Тем кто проголосовал в Мессора предлагаю раскидать по этим троим.
Я честно говорю, что докину в любого, ради информации
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я так и не услышала, почему, но уже пофиг, честно.
Я несколько раз ответил из-за математики голосов, которую предоставила Меридем, это раз, ну второе, что в пуле 1-8 есть мафы, опять таки математика и метод исключения.
 

Джей

Волшебный единорог
Тогда надо дотопить на +- равные голоса в джея/ум/пташку. Я всего скорее дам голос в джея
Тогда уж с мессором равные голоса на четверых надо.

И если что, разделение голосов почти гарантировано ведёт к посадке на этом ходу кандидата от мафии, а проявление голосов - вообще не гарантировано.

Посоветовал бы, если этого плана большинство не примет(а его кажется не принимают), голосовать в того, кто кажется мафом, без хитропланов
 

Пташка

Бёрдон
Я несколько раз ответил из-за математики голосов, которую предоставила Меридем, это раз, ну второе, что в пуле 1-8 есть мафы, опять таки математика и метод исключения.
Распедальте мне за математику, где я однозначно мафом или нейтралом выхожу. Я вот сколько читаю чужие выкладки, нигде этого не вижу

И метод исключения из чего?
 

Meridem

Обитатель
Тогда уж с мессором равные голоса на четверых надо.

И если что, разделение голосов почти гарантировано ведёт к посадке на этом ходу кандидата от мафии, а проявление голосов - вообще не гарантировано.

Посоветовал бы, если этого плана большинство не примет(а его кажется не принимают), голосовать в того, кто кажется мафом, без хитропланов
На 4 размазать сложно, иначе я бы выставила 4-5, а не 3:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу