• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Hazbin Hotel

Ваш любимый персонаж "Отеля" - это...

  • Шарлотта Морнингстар (или же просто Чарли)

    Голосов: 3 12,0%
  • Вэгги

    Голосов: 5 20,0%
  • РадиоДемон (он же Аластор)

    Голосов: 12 48,0%
  • Энджел Даст

    Голосов: 9 36,0%
  • Хаск

    Голосов: 11 44,0%
  • Ниффти

    Голосов: 8 32,0%
  • Сэр Пентеос

    Голосов: 8 32,0%
  • Яйцеголовые приспешники Сэра Пентеоса

    Голосов: 0 0,0%
  • Кармилла

    Голосов: 8 32,0%
  • Адам или Лют

    Голосов: 2 8,0%
  • Кто-то из трех В - Валентино, Вокс, Вельвет

    Голосов: 5 20,0%
  • Люцифер Морнингстар

    Голосов: 8 32,0%
  • Кто-то, не указанный здесь (вроде Черри Бомб, Рози и ее каннибалов, прочих ангелов и тд)

    Голосов: 2 8,0%

  • Всего проголосовало
    25

light heart

Воин в матроске
Следующая серия называется Тур извинений, потому есть надежда, что все ещё будет ок. Но блин за что так то? :drownin:
Не, 1 серия это как то быстро. Надо чтоб фандом пострадал до конца сезона, то есть до рождества.
 

dark mind

Тёмная сестра
Не, 1 серия это как то быстро. Надо чтоб фандом пострадал до конца сезона, то есть до рождества.
Фандом и так страдает, строчя фанфики как не в себя:D Они ж за все два сезона только один вот раз попробовали поговорить нормально.
Снова поражаюсь насколько же в Хазбине основной пейринг Чарли-Вегги подали сухо и пресно, что всем пофиг. И сравнить с ними босса. Тоже слеш, но все страдают и слезы льют:cry:
 

dark mind

Тёмная сестра
Пересмотрела серию. И так обидно стало при чем за всех. Первая реакция Блитца на подарок не радость, а "зачем это? Я что плохой? Я могу быть лучше!":drownin: И потом он почти успел перейти к конктруктиву, когда уже просил Столаса подождать. Вот после пересмотра я и про позицию Столаса задумалась. Он вывалил все на Блитца вот так сразу: и подарок, и любовь, и все бери что захочешь, мне ничего не надо. И я понимаю Блитца, который тоже не понял. Если любому человеку на их уровне отношений вдруг подарят квартиру, миллион долларов и скажут "люблю не могу, только оставайся", то это ж кринж. Отказать - вроде некрасиво, а принять - ты ж чувствуешь себя по гроб обязанным, да и за что все это счастье?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Следующая серия называется Тур извинений, потому есть надежда, что все ещё будет ок. Но блин за что так то? :drownin:
Я где-то читала, что эта серия про отношения Веросики и Блица (то есть будет ещё стеклище)
 

light heart

Воин в матроске
Пересмотрела серию. И так обидно стало при чем за всех. Первая реакция Блитца на подарок не радость, а "зачем это? Я что плохой? Я могу быть лучше!":drownin: И потом он почти успел перейти к конктруктиву, когда уже просил Столаса подождать. Вот после пересмотра я и про позицию Столаса задумалась. Он вывалил все на Блитца вот так сразу: и подарок, и любовь, и все бери что захочешь, мне ничего не надо. И я понимаю Блитца, который тоже не понял. Если любому человеку на их уровне отношений вдруг подарят квартиру, миллион долларов и скажут "люблю не могу, только оставайся", то это ж кринж. Отказать - вроде некрасиво, а принять - ты ж чувствуешь себя по гроб обязанным, да и за что все это счастье?
Да, там еще Луна подкалывала Блитца что Столас его хочет видеть все реже, падает на мороз и вообще он ему скоро будет не интересен, не нужен. И Блитца это взбесило в его обычной манере посыла на. Но как бы логично что после таких подколов такие мысли у него уже были и как итог его первая реакция: я что плохой, я могу быть лучше.
 

dark mind

Тёмная сестра
Хехехе, я тоже была на фестивале и это было что то. Сейчас будет мега много меня и другого косплея, простите потерпите.
Сначала фотка второго дня, когда я была в другом косплее, но не смогла пройти мимо Аластора и Блитца:kiss:
20240609-133016.jpg

Вокс с Аластором танцуют номер из сериала) Качество такое себе, потому что с экрана это все. Но было шикарно. Вокс оказался еще и танцовщик и вальсировал потом по залу.
20240608-142912.jpg

Еще там были Вокс с переключающимся экраном, а это импровизированная драка Адама и Аластора.
20240609-174650.jpg

В первый день я грустно ходила, фоткалась и не могла найти своих. А потом как нашла:kiss: Мамочка моя конечно шикарная женщина. Мечта поэта.
20240608-141523.jpg

Потом я нашла своих любимок, уруру. Блитцо выдал мне шикарную визитку с фейковой инстой, но зато там были все телефоны И.М.П.
20240608-141651.jpg

После я нашла первого папку и получила в подарок уточку:kiss: Люц какой то неканонично высокий, но ладно)
20240608-142340.jpg

После этого началась вакханалия) Мы встретились толпой, Люц подарил Лилит колечко:kiss:, а люди вокруг не отпускали нас минут десять, ходя по очереди фоткаться. А то че? Почти семейное фото)
20240608-142602.jpg

Одного Люца мне оказалось мало и я быстро нашла второго) И получила вторую уточку бгг. Этот папка таскал меня на руках, показывал весь фестиваль и орал через людей: "Это моя доченька! Моя Чар-Чар!":kiss:
20240608-144019.jpg

А дальше понеслась душа в Рай:D Я ловила всех Хазбиновцев, а они ловили меня, потому что я была единственная Чарли в тот день)
У Энджела был шикарный пушок, я помнякала.
20240608-144145.jpg

Немного грустная Вегги.
20240608-144357.jpg

20240608-144729-0.jpg

Валентина мы узнали из толпы по шапке. Даж не лысый)
20240608-145035.jpg

И мои прекрасные уточки)
20240608-205946.jpg
В следующий раз хочу поехать Блитцем, если не устану делать костюм и готовиться:D
 
Сверху Снизу