• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Hazbin Hotel

Ваш любимый персонаж "Отеля" - это...

  • Шарлотта Морнингстар (или же просто Чарли)

    Голосов: 3 12,5%
  • Вэгги

    Голосов: 5 20,8%
  • РадиоДемон (он же Аластор)

    Голосов: 11 45,8%
  • Энджел Даст

    Голосов: 9 37,5%
  • Хаск

    Голосов: 11 45,8%
  • Ниффти

    Голосов: 8 33,3%
  • Сэр Пентеос

    Голосов: 8 33,3%
  • Яйцеголовые приспешники Сэра Пентеоса

    Голосов: 0 0,0%
  • Кармилла

    Голосов: 8 33,3%
  • Адам или Лют

    Голосов: 2 8,3%
  • Кто-то из трех В - Валентино, Вокс, Вельвет

    Голосов: 5 20,8%
  • Люцифер Морнингстар

    Голосов: 8 33,3%
  • Кто-то, не указанный здесь (вроде Черри Бомб, Рози и ее каннибалов, прочих ангелов и тд)

    Голосов: 2 8,3%

  • Всего проголосовало
    24

Фокс

Сеньор
Я смотрю, у многих уже тематические аватарки.
У меня тоже, да :moustached:

В общем, есть ощущение, что тема нужна.
Пилот "Отеля"
1 сезон "Отеля" (перевод)
1-2 сезоны "Адского Босса" (спин-офф, из-за покупки франшизы еще после пилота успевший получить два сезона аж до выхода самого сериала).

Что ж.
Кто держит на поводке РадиоДемона?
Есть ли связь между тем, что и РадиоДемон, и Лилит на момент начала не действовали в течение 7 лет?
Как тройка Ви будет вести адскую игру престолов в следующем сезоне?
Кто лучший мальчик, и почему это Хаск?

Эти вопросы - и многие другие - прямо в этой теме.
 

Доката

Атакода
Так явно Лилит стоит и за ним и за Лют. Вот только чего она хочет хороший вопрос.
Не, мне показалось так: у Лилит была сделка с Адамом, чтобы она могла чилить в раю на пляжике в безопасности, а ща Лют разоралась типа иди и разберись с Чарли, а то она раю угрожает, если хочешь и дальше чилить тут)
Так что мб её тоже кто-то дёргает за ниточки, как и Аластора, и она сныкалась как сумела) Мб в аду есть ещё какая-то нех, появившаяся семь лет назад)
На Люцифера и помощь надежды не было - на тот момент он депрессовал, плюс слишком застыл в своём желании дать свободу и вмешиваться хоть как-то...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так что мб её тоже кто-то дёргает за ниточки, как и Аластора, и она сныкалась как сумела) Мб в аду есть ещё какая-то нех, появившаяся семь лет назад)
Вопрос тогда кто... учитывая что остальных Смертных Грехов кроме Люцифера (Асмодея, Маммона, Вельзевул - и видимо остальные тоже там будут) показывают в Боссе, а значит в Отеле их ждать не стоит. (Правовые заморочки, все дела). А вроде по рангам Ада они сильнейшие. Потом Гоэция (хотя формально они не уступают, просто им лень) и уж потом остальные. А какую-нибудь совсем лавкрафтианскую хтонь придумывать может быть перебором.
 

Доката

Атакода
Вопрос тогда кто...
Мб кто-то мощный из рая переродился демоном, как это было с Пентиусом, но наоборот?) Просто не оч похоже на то, чтобы Лилит чем-то командовала. Больше похоже на побег.
А так Аластор появился в аду оч сильным и смог свергнуть кучку древних повелителей. Мб кто-то сильный появился.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Есть ли связь между тем, что и РадиоДемон, и Лилит на момент начала не действовали в течение 7 лет?
Есть теория, что именно она Аластора подчинила, возможно с этим и связано то, что он помогает Чарли без заключения сделки, и почему ему так дорог этот отель.


Вопрос тогда кто...
Может... внезапно, Ева? Она только упоминалась в сюжете. А Адам в свою очередь принимал активное участие в первом сезоне.
 

light heart

Воин в матроске
Конечно же мой любимец это Люцифер и есть ощущение с намеками через весь сезон, что истребление происходило в том числе с его согласия, это только на руку его правлению. В сезоне 2 Чарли об этом узнает от Лилит, обидится на батю, а в сезоне 3 он как любой приличный искупающий вину батя пожертвует ради нее собой.
И вообще мне понравился мотив сезона , что Чарли все серии пыталась полагаться только на знакомых, не на родню. В итоге знакомых , в том числе мощнейшего Аластора размотали и ее спасать пришел все тот же батя, которого она вообще звать не хотела.
Лилит мне кажется и правда держит Аластора на привязи, о чем сказал Хаск, что и у Радио демона тоже есть хозяева повыше.
 
Последнее редактирование:

Доката

Атакода
В сезоне 2 Чарли об этом узнает от Лилит
А Чарли, емнип, об этом знает. Она в серии пятой не хотела обращаться к нему за помощью как раз потому, что он допустил проведения истреблений и сказал "вперёд, убейте их всех") И от этого ещё более мило, что Люц поверил в искупление, а Чарли - в отца)
Я Люцифера тоже больше всех люблю, он такой разочарованный василёк и вообще лапочка. Оч нравится эта интерпретация его бунда. Он не пытался никого свергнуть, ничем править, он не хотел кары и мечтал дать людям свободу выбора, искренне веря, что щащаща, всё будет просто офигительно, новый прекрасный мир и вот это всё. :in love: А вышло не очень... Его, получается, не лишили ни крыльев, ни ангельских сил, просто отправили бесконечно смотреть на то как рушится его мечта, что счастье в свободе) А надавить он никак не может - это как против себя идти)
 

light heart

Воин в матроске
Чарли, емнип, об этом знает. Она в серии пятой не хотела обращаться к нему за помощью как раз потому, что он допустил проведения истреблений и сказал "вперёд, убейте их всех") И от этого ещё более мило, что Люц поверил в искупление, а Чарли - в отца)
Она сказала типо: он это допустил. В плане вот , он даже никак этому не помешал. А я думаю, он не просто не помешал, а что он или был в сговоре с Серафимами, или еще как то. Но в общем что он один из инициаторов истребления. Во-первых, он сам сказал что грешники это фуфу, они явно триггерят его депрессию. Во-вторых, если их будет слишком много, они или свергнут его или усугубят его грусть-печаль-тоску. Поэтому он так и ухватывается за мечту Чарли чтобы выпнуть этих грешников хоть в Рай, лишь бы подальше из Ада.
 

дми

Обитатель
Вопрос тогда кто... учитывая что остальных Смертных Грехов кроме Люцифера (Асмодея, Маммона, Вельзевул - и видимо остальные тоже там будут) показывают в Боссе, а значит в Отеле их ждать не стоит. (Правовые заморочки, все дела). А вроде по рангам Ада они сильнейшие. Потом Гоэция (хотя формально они не уступают, просто им лень) и уж потом остальные. А какую-нибудь совсем лавкрафтианскую хтонь придумывать может быть перебором.
Есть интересная гипотеза о Вуду:
View: https://youtu.be/hCBm-5YopLU?si=OPs82jWxAYuzH7Ry
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Конечно же мой любимец это Люцифер и есть ощущение с намеками через весь сезон, что истребление происходило в том числе с его согласия, это только на руку его правлению.
Угу, учитывая что он сумел договорится чтоб адрожденных не трогали... тоже имеет имеет возможность быть (пусть по факту это и прописано для того чтоб герои Босса не попали под ангельскую раздачу)
 

light heart

Воин в матроске
Угу, учитывая что он сумел договорится чтоб адрожденных не трогали... тоже имеет имеет возможность быть (пусть по факту это и прописано для того чтоб герои Босса не попали под ангельскую раздачу)
Он выглядит как персонаж не просто который налажал когда-то давно, а как продолжающий лажать, с постоянным грузом вины. И вот это классическое: отдалиться от дочки, чтобы ей было легче жить. При чем мне кажется там двигатель такого движа это Лилит, скорее ей в кайф рулить судьбами и душами. А Люцифер - рисковый мечтатель, которого еще и бросили по дороге наедине с уточками ради ровного загара. -_-
 

light heart

Воин в матроске
Оо, я еще читала где-то что автор сказала что Аластору бы понравился Люцифер, если бы они встретились при других обстоятельствах и им не надо было в моменте бороться за внимание Чарли. Понравился потому что они оба позеры, оба любят пыль в глаза, устраивать шоу и всякое такое. Ну и старье они оба, два пенса на лавке в Аду.
 

Доката

Атакода
А он и сам серафим, видимо, у него шесть крылышек как у Эмили и у Сэры, и они те, кто раерождённые) И у всех серафимов по ходу позиция вечно лажающих :D
И вроде бы как серафимы не входили в райские легионы... Ток экзорцисты. И вот с ними тож интересно. Там только раерождённые или как? Технически, Адам не ангел, а человек, но создали его ангелы в раю.

Ага, я тож читала, что будь обстоятельства другими, то Люцифер бы зашёл Аластору. Ещё создатели говорили, что Люцифер глуповатый, бестолковый и любит польку :D и за него правила Лилит :D а ещё грешники и прочие его ваще не уважают, он абсолютно аполитичен и прост символизирует. :D

https://hazbinhotel.fandom.com/wiki/Hazbin_Hotel_Wiki - вот этот сайт)

Он выглядит как персонаж не просто который налажал когда-то давно, а как продолжающий лажать, с постоянным грузом вины.
ага)) ну он по сути постоянно смотрит ещё на свой про屄. Типа хотел показать, что в его манямирке со свободой всё будет хавашо, а там жопа
 

Fancy Soul

Обитатель
Ну Люцифер это такой местный Шляпник, типичный персонаж Джонни Деппа бгг
 

light heart

Воин в матроске
Ну Люцифер это такой местный Шляпник, типичный персонаж Джонни Деппа бгг
Шляпник, кмк, это скорее Аластор. Там и дарк обаяние, и маньячество. Ну и с Чеширским котом явное сходство, постоянная улыбка. И он проводник гг по сюжету.
 

Fancy Soul

Обитатель
Шляпник, кмк, это скорее Аластор. Там и дарк обаяние, и маньячество
Честно говоря, эти качества с Шляпником как-то мало связаны. Эксцентричность, крейзи творчество, несколько поехавшая кукуха, ну и время для него, можно сказать, остановилось
 
  • Занятно!
Реакции: Tali
Сверху Снизу