• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Hazbin Hotel

Ваш любимый персонаж "Отеля" - это...

  • Шарлотта Морнингстар (или же просто Чарли)

    Голосов: 3 12,0%
  • Вэгги

    Голосов: 5 20,0%
  • РадиоДемон (он же Аластор)

    Голосов: 12 48,0%
  • Энджел Даст

    Голосов: 9 36,0%
  • Хаск

    Голосов: 11 44,0%
  • Ниффти

    Голосов: 8 32,0%
  • Сэр Пентеос

    Голосов: 8 32,0%
  • Яйцеголовые приспешники Сэра Пентеоса

    Голосов: 0 0,0%
  • Кармилла

    Голосов: 8 32,0%
  • Адам или Лют

    Голосов: 2 8,0%
  • Кто-то из трех В - Валентино, Вокс, Вельвет

    Голосов: 5 20,0%
  • Люцифер Морнингстар

    Голосов: 8 32,0%
  • Кто-то, не указанный здесь (вроде Черри Бомб, Рози и ее каннибалов, прочих ангелов и тд)

    Голосов: 2 8,0%

  • Всего проголосовало
    25

Fairyteller

Обитатель
Так она не в постельном плане приставала.
Возможно, это отложившееся в её сознании что-то от Лилит. Она вон тоже тяготела к "нехорошему мальчику" Люцу. Возможно, у неё там приказ - найти какого-нибудь конкретного нехорошего мальчика, или следить за ним, или ещё что-то такое...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
приказ - найти какого-нибудь конкретного нехорошего мальчика, или следить за ним, или ещё что-то такое...
А вот это весьма в духе канона. Мол Лилит приставила следить за "плохим мальчиком" Аластором, а Ниффти забыла за кем конкретно, потому что безумна, но помнит, что надо "плохого мальчика". Иронично и весело, имхо...

АПД - предстпаляю как она приносит Лилит с докладом кусок шубы Валентино ааа
 

light heart

Воин в матроске
Мне нравится как теория о Ниффти просто чокнутой, так и что к ней изредка подключается Лилит в охоте за плохими мальчиками. Опять же мы не знаем ни грамма о способностях Лилит. Кроме того что она умеет менять форму своих рогов и что она певица. Может она супер майнд контроллер именно через голос. Типо как в Академии Амбрелла или Киллгрейв.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Другое дело, что Адам сам говорил, что он - не ровня обычным экзорцистам и его просто так убить, как их - почти невозможно...
По-моему тут проще. Даже если он не ぴздел со всем космическим самомнением - то непосредственно перед этим словил мощных люлей от Люцифера, конкретно вымотался, шлема лишился... и все дела.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Раз тут вечер теорий, то у меня на фоне обсуждения родилась еще одна...
А что, если...
Лилит хочет искупления Аластора?
1. Лилит сама "нечаянно" искупилась и попала в Рай. Где ей не особо комфортно и нескем поговорить. Ей скучно и она решила "вызвать" туда хотябы своего слугу - Аластора.
2. Тут понятно, рочему Ал так дернулся от слов Зестиала про праведников. Ему показалось, что Зестиал знает "маленький секрет" Лилит.
3. Тут же и слова из песни "Сир Аластор, альтруист, погиб за друзей - извини, что разочаровал..." - Он понял, что Лилит хотела, что Ал пожертвовал собой ради Чарли и Ко и таким образом невольно искупился как тот же Пентиус. И роэтому, прознав коварный план Лилит, он тут же захотел свободы, как никогда ранее, роняв, что она его использует вслепую. Возможно, до этого у них были довольно теплые отношения, кстати. Возможно, Лилит сказала ему, что шлет просто присмотреть за дочкой, но сама имела еще и скрытые интересы. Которые Ал понял только чуть не убившись. И обидился. Он впервые говорит про "хочу свободу". До этого мы совершенно не ощущаем, что он на контракте. Только в моменте с Хаском. Потому у меня и ощущение что у них с Лилит если не адьюльтер, то довольно теплые отношения были. И тут он понимает, что она тупо его юзает в своих капризах... потому и "I'm hungry for freedom like never before "...
4. Фигура речи про unclip my wings - таки игра слов с двойным смыслом. И про "дергать за ниточки".
5. Возможно, Ниффти следит именно за той скрытой частью плана Лилит - невольном искуплением Аластора и попаданием его в Рай. Да и Адама могла убить по наитию Лилит. Та не выглядит особо удивленной, когда Лют ей объявляет о его смерти. Более того, думаю, они с Лют в каком-то непонятном сговоре.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
CBfo5gwoTfY.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Вокс с Аластором не могут не помериться. Хотя бы размером крыльев друзей/"друзей". Тут Вокс вполне обоснованно показывает фак - Вал его по своей воле готов поднять, а вот Алу без цепочки и бухла с Хаском не сладить.:p
А Вельвет с Нифти там как группа поддержки.:meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
добавлю арт еще. Вот никто не шипперит, а я шипперю! потому что уныло только молодняк пейрить. Возстрастные парочки тоже люблю.
c08182c872d90753eeb4d74dbe718379.jpg
Адам, ребрендингнутый в демона. Берите на авки, шикарен имхо
ba7ec6c0ac0020553addec2ed7ee9156.jpg
хохо секси Вельветка (она мне все равно Байонси напоминает)
e3e0b4c419b04bef18a1b3484326b42f.jpg
Вокс оверлордно оверлордит...
aa90648b67d5e9fb9d9637fecf73d561.jpg
И снова пейринг, который никто не шипперит, а я шипперю! Он мне нравится, один из самых интересных в шоу.

c06aff7939f898c170fd89904ef837ed.jpg

af0a632ec1570770452134941def46a8.jpg

3b1d2eb6877f65be0ce8f994c1c69c6b.jpg
a997ac3acdeb00fe14b39689378dd2bd.jpg
21465c143df424e31f9f7bafd8896cab.jpg
у Валентино теперь новая фобия... в этой картинке прекрсно все, считаю...
4330a362df8a1dbd37a5d9a578230cf6.jpg
этюд в вайбах Ганнибала Лектора ))) Не особо мой пейринг, но стильно.
3386ca389d5f70d55c08190df3498cb7.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Еще классный фанкомикс принесу.
По контексту я так понимаю - экзорцисты решили истерибить Ад, Люц решил остаться и отбиваться, а Аластор уволакивает Чарли и Вэгги куда-то в портал - предположительно к Лилит...
Все красиво и драматично. Мне понравилось. И рисовка крутая, вот так бы в мульте сразу!
a7230d650e3931d0cfe28c7d0bfe05c6.jpg


1ee2f1f4c39f4e6505d8f6e0af883900.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто хот! Вангую, если Адам падет и окажется в Аду, заткнет за пояс всех адских крашей! :meow:

Кстати, шикарный арт - Адам и Лют. Эх, я б их запейрила, если бы он не был женат на Еве... (хотя ее нам не показали!)
0526502b30450d977f10c86e85433316.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Немного про Адама, почему он остается в Раю, если ведет себя не как святоша.
Ну, во-первых, я так понимаю, что судят по тому как ты жил на земле, а на земле он жил праведно, так как это были доисторические времена, да и не было когда ему грешить - приходилось много вкалывать, я так думаю. Землю обрабатывать, животных одомашнивать, за детьми смотреть (ага, так смотрели за детьми, что те друг друга поубивали, это отдельный вопрос воспитания Адамом и Евой своих сыновей!) и так далее. Он в принципе много работал на земле только ради выживания себя и своей семьи и сомневаюсь, что успел много нагрешить.
А уже в Раю ему как почетному первому человеку предложили сценарий Вальгаллы - развлекайся, отдыхай, делай что хочешь. Хотя, я думаю, тут условное что хочешь. Он сквернословил, но не богохульствовал, он говорил про разврат, но не приставал к первой попавшейся же, он шумный и наглый - это да. Но я думаю, это результат многотысячелетней (шесть тысяч по Канону же) жизни в Раю, на всем готовеньком. То, что он относится к грешникам, как к дерьму, я уже писала - это его религиозный фанатизм, а не именно "鱼даковость". Для него, раз ты попал в Ад - то ты говно. Все, никаких шансов. Да, это зашоренность и своеобразный расизм, но это из тех зашоренностей, которые наносные и вполне себе могут быть перевоспитаны, попади он в другие условия.
А так, я думаю, если ты ангел, то Адам мог бы быть тебе хорошим другом - ярким, шумным, заводилой. Душой компании. Пусть беспардонным мужланом - это да. Но тут уже характеристика в другой плоскости.
Адам изначально был шовинистом по отношению к женщинам -он же "родитель" патриархата. Именно поэтому от него ушла Лилит (если читать книгу Эноха, например, то там указано, что Лилит хотела "доминировать" - и в отношениях и в постели тоже. Но Адам ей это не позволил, установив патриархат. Тоесть Лилит была первой эмансипе, топившей за матриархальные ценности. Она не смогла принять такой порядок и ушла. Тем более, ей попался Люцифер, который сказал, что она в своем праве и вообще, - матриархат благое дело. То есть даже по скажем так религиозным источникам, Лилит (а она у нас суккуб и инкуб в одном лице) в паре с Люцом "сверху" и это Канон бггг).
Тоесть, Адам - типичный продукт системы, так сказать. Ну и я б не назвала его однозначным злодеем в сюжете - со своей стороной он живет мирно... А злодеи там те, кто "дергает за ниточки" и вообще придумали зачистки в Аду как факт.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ааааа... это шикарно ))) Ну кому еще кроме Ниффти посвятить эту песенку )))
 
Сверху Снизу