• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Hazbin Hotel

Ваш любимый персонаж "Отеля" - это...

  • Шарлотта Морнингстар (или же просто Чарли)

    Голосов: 3 12,0%
  • Вэгги

    Голосов: 5 20,0%
  • РадиоДемон (он же Аластор)

    Голосов: 12 48,0%
  • Энджел Даст

    Голосов: 9 36,0%
  • Хаск

    Голосов: 11 44,0%
  • Ниффти

    Голосов: 8 32,0%
  • Сэр Пентеос

    Голосов: 8 32,0%
  • Яйцеголовые приспешники Сэра Пентеоса

    Голосов: 0 0,0%
  • Кармилла

    Голосов: 8 32,0%
  • Адам или Лют

    Голосов: 2 8,0%
  • Кто-то из трех В - Валентино, Вокс, Вельвет

    Голосов: 5 20,0%
  • Люцифер Морнингстар

    Голосов: 8 32,0%
  • Кто-то, не указанный здесь (вроде Черри Бомб, Рози и ее каннибалов, прочих ангелов и тд)

    Голосов: 2 8,0%

  • Всего проголосовало
    25

Хелльга

Обитатель
light heart
Я своему включила "Ради любви". Не оценил.
Но, вообще, у меня очень смешанные чувства при просмотре. От лютого кринжа, до "ваушки!" И иногда всё вместе. :doh:
Но, что радует, персонажи и музыка вообще не оставляют равнодушными. Кого-то хочется у@ть гитарой (да, Адам, я про тебя). Кого-то на ручки, как сира Пентеоса. Кого-то понимаешь и хочется поддержать как Вэгги и Кармиллу. Кто-то вызывает раздражение, а кто-то уважение. А кто-то обещает интересное противостояние, как тот же Вокс. Но все яркие, стильные, с интересом наблюдаемые. Характерные и с необычным дизайном.
 

light heart

Воин в матроске
@light heart
Я своему включила "Ради любви". Не оценил
Бугага, не, мой как Чарли с открытым ртом смотрела на крылья бати ангельские, смотрел. Там же магия вжух-вжух, музыкальные инструменты, танцы, колдунство. Он даже попросил весь мульт посмотреть раз он хороший.
 

Tali

Обитатель
Досмотрел, штош. Где-то на середине 4-й серии я уже придумал персонажа в игру по вселенной, так что давайте, делайте уже кто-нибудь, собственно, игру.
А аватарка тематическая будет? :D
 

light heart

Воин в матроске
Мы добрые. Мы очень добрые. Мы даже не Нифти)
Я слушала короткое видео с актерами озвучки, в принципе все обычные голоса , кроме нее. У Ниффти пипец голос запоминающийся, сам тембр такой, актриса и в обычной речи говорит практически так же.
 

Доката

Атакода
Ниффти огонь)) тык тык тык и тараканы :D Я оч люблю их реакцию на смерть Адама. Вэгги уиии:DЭнджел, Чарли, Хаск, Черри такие эээ. Люц такой "у тебя торчит чёто", а потом "кто хочет блинчиков?" :D
 

Доката

Атакода
О, а второй мой любимец из персов - это Энджел :in love: У всех такие возвышенные страдания, свобода, искупление, лучший мир для всех, вот это вот всё, а у него всё низменное, травящее его и делающее ему хреново прямо сейчас) Этим же мне зашла Кармилла - она просто хочет, чтобы её дочери были в безопасности. И чувствую там тоже какая-то грустная история как они все оказались в аду.
Еще Рози прелесть)) у неё такие милые каннибалы, прям в стиле классических американских мюзиклов:in love:
 

light heart

Воин в матроске
Ниффти огонь)) тык тык тык и тараканы :D Я оч люблю их реакцию на смерть Адама. Вэгги уиии:DЭнджел, Чарли, Хаск, Черри такие эээ. Люц такой "у тебя торчит чёто", а потом "кто хочет блинчиков?" :D
Моя любимая с ней сцена в баре , когда Эйнджел за ней бегает, мешает выпить /сぴздить хлорку из подсобки и орет: в ней пять килограмм, она уже пьяная в ж*пу.
 

Tali

Обитатель
Кармилла - она просто хочет, чтобы её дочери были в безопасности. И чувствую там тоже какая-то грустная история как они все оказались в аду
Интересно, а дочери были рождены в аду? :задумался:
 

light heart

Воин в матроске
Интересно, а дочери были рождены в аду? :задумался:
Нет, у грешников дети не родятся. Люцифер и Лилит не грешники, в обычном понимании, они типо высшие существа. Поэтому Кармилла и ее дочки туда за грехи попали.
 

дми

Обитатель
Интересно, а дочери были рождены в аду? :задумался:
Есть адорожденые, как например инкубы. Они живут на других кругах ада и могут иметь потомство. А в кругу, где находиться отель, живут бессмертные грешники, которые оживают, если они умрут. Т.е живут вечно, если их не убить ангельским оружием.
 

дми

Обитатель
Нет, у грешников дети не родятся. Люцифер и Лилит не грешники, в обычном понимании, они типо высшие существа. Поэтому Кармилла и ее дочки туда за грехи попали.
Она могла их удочерить.
 
Сверху Снизу