• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Hazbin Hotel

Ваш любимый персонаж "Отеля" - это...

  • Шарлотта Морнингстар (или же просто Чарли)

    Голосов: 3 12,0%
  • Вэгги

    Голосов: 5 20,0%
  • РадиоДемон (он же Аластор)

    Голосов: 12 48,0%
  • Энджел Даст

    Голосов: 9 36,0%
  • Хаск

    Голосов: 11 44,0%
  • Ниффти

    Голосов: 8 32,0%
  • Сэр Пентеос

    Голосов: 8 32,0%
  • Яйцеголовые приспешники Сэра Пентеоса

    Голосов: 0 0,0%
  • Кармилла

    Голосов: 8 32,0%
  • Адам или Лют

    Голосов: 2 8,0%
  • Кто-то из трех В - Валентино, Вокс, Вельвет

    Голосов: 5 20,0%
  • Люцифер Морнингстар

    Голосов: 8 32,0%
  • Кто-то, не указанный здесь (вроде Черри Бомб, Рози и ее каннибалов, прочих ангелов и тд)

    Голосов: 2 8,0%

  • Всего проголосовало
    25

Фокс

Сеньор
Не очень понятно как Босс связан с Отелем
Персонажи другие, но мир общий.
Как я понимаю, "Отель" выкупили Амазон и А24 после нашумевшего пилотного выпуска, поэтому создательница паралелльно работе над "Отелем" стала работать с "Боссом" как с личным проектом.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не очень понятно как Босс связан с Отелем, но "Отель Хазбин" мне очень понравился
Вселенная одна, просто не пересекаются. Как выше сказали Босса стали выпускать пока Отель делали для Амазона, потом производство затянулось... и так-как в отличие от Отеля, Босс - независимый проект то пересечений прямых и нет. Другой город, другие персонажи... и общая тема не столько метафизика с вопросами искупления, сколько повседневная жизнь и работа бесов. Но один сеттинг и авторы.
 

light heart

Воин в матроске
Вселенная одна, просто не пересекаются. Как выше сказали Босса стали выпускать пока Отель делали для Амазона, потом производство затянулось... и так-как в отличие от Отеля, Босс - независимый проект то пересечений прямых и нет. Другой город, другие персонажи... и общая тема не столько метафизика с вопросами искупления, сколько повседневная жизнь и работа бесов. Но один сеттинг и авторы.
В Отеле было камео Милли и Мокси на пару секунд. И Босс мелькнул где-то мимо. :задумался: Но по мне Босс через чур чернушный, а Отель по чернухе то что надо.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Просто даже рисовка как-будто отличается. Демоны разные. Ощущение что просто другой мульт хоть и от тех же авторов.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Отеле было камео Милли и Мокси на пару секунд.
В Пилоте, или уже непосредственно? Нов любом случае камео одно, а прямые пересечения другое.
Просто даже рисовка как-будто отличается. Демоны разные. Ощущение что просто другой мульт хоть и от тех же авторов.
Это скорее по той причине что Отель с деньгами Амазона делали, а Босса чисто на свое. Бюджет побольше, рисунок получше.
 

light heart

Воин в матроске
Пилоте, или уже непосредственно? Нов любом случае камео одно, а прямые пересечения другое
Уже непосредственно где-то в середине, не помню в какой серии, но было. Они даже не говорили, просто мелькнули и все.
Это скорее по той причине что Отель с деньгами Амазона делали, а Босса чисто на свое. Бюджет побольше, рисунок получше
и песен побольше
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Адский босс мне тоже понравился. Да, отличий с Отелем много, тут и другая история, и совсем по другому раскрываются персонажи. Но классный. В общем, рекомендую, если Отель понравился.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
. Да, отличий с Отелем много, тут и другая история, и совсем по другому раскрываются персонажи
Он еще скорее более экшн-ориентированный. И из-за профессии персонажей и собственно самих по себе экшн-сцен там больше и многие достаточно продолжительные - как веселая нарезка агентов в первом сезоне и перестрелка со Страйкером во втором.
 

Tali

Обитатель
Есть теория, что именно она Аластора подчинила, возможно с этим и связано то, что он помогает Чарли без заключения сделки, и почему ему так дорог этот отель.
Так в финале Аластор же заключает сделку с Чарли. Но интересно, что первый раз он появляется сразу же после звонка маме.
 

light heart

Воин в матроске
Так в финале Аластор же заключает сделку с Чарли.
Ну так то он с ней лайтовую сделку заключил, не на все души мира. И наверное от Лилит от во втором сезоне за это отхватит . Хотя шалость удалась.
 

дми

Обитатель
Во многих сценах с Аластером можно увидеть знаки Лоа (религия вуду). Большинство из представленных знаков относятся к "злым" Лоа, но есть и нейтральные. А еще Аластор жил в Луизиане (точнее в Новом Орлеане).
Я Люцифера тоже больше всех люблю, он такой разочарованный василёк и вообще лапочка. Оч нравится эта интерпретация его бунда. Он не пытался никого свергнуть, ничем править, он не хотел кары и мечтал дать людям свободу выбора, искренне веря, что щащаща, всё будет просто офигительно, новый прекрасный мир и вот это всё. :in love:
Кстати Содерлинг в одном из своих видео еще до выхода сериала сделал видео о мотивах и характере персонажа. Его предположение оказалась верным. он очень многое угадал правильно как в "Адском боссе" и "Отеле Хазбрин".
View: https://youtu.be/_080cXIUICo?si=I4PbB5-8-kh0aUdW
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одна моя подружаня очень любит ''Отель Хазбин''. Мне кажется, как только вышел официальный сериал она в принципе забыла, что в мире существуют еще сериалы, навроде там Шерлока, Настоящего детектива, Прослушки, Во все тяжкие, Аркейн, Фарго, Гравити Фоллз, доктора Кто, Рика и Морти, Голяка, Ласт оф ас, Аббатства Даунтон. Она целыми днями только смотрит про Отель Хазбин и пересматривает его. Она говорит, что вся сериалоиндустрия мира раньше просто тренировалась, оттачивала навыки, чтобы снять его и наконец-то им это удалось - через все перепетии, забастовки сценаристов, забастовки операторов, забастовки детей операторов, забастовки бабушек операторов, они пришли к успеху. Она спрашивает, кем можно представлять себя, когда еешь с работы в метро и такой думаешь среди всех этих людей, - Ну я-то точно Аластор, а вот чел в шапке какой-то ихний самый задрот, кто бы это мог быть. Когда ты думаешь, что бы заценить сегодня, она на микрочастотном уровне чувствует это и сразу же появляется со своим ''Отель Хазбин посмотрела? Какая сцена самая любимая?''
Это я все к чему - это я к тому что сдача в плен близка. Она разрушит этот Карфаген.
 

light heart

Воин в матроске
Когда ты думаешь, что бы заценить сегодня, она на микрочастотном уровне чувствует это и сразу же появляется со своим ''Отель Хазбин посмотрела? Какая сцена самая любимая?''
Это я все к чему - это я к тому что сдача в плен близка. Она разрушит этот Карфаген
Иди и смотри, Арлисска, оно того стоит. ^^
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Досмотрел, штош. Где-то на середине 4-й серии я уже придумал персонажа в игру по вселенной, так что давайте, делайте уже кто-нибудь, собственно, игру.
Осталось только найти этого безумца мастера! :meow:
 

light heart

Воин в матроске
Мой мелкий как то застал меня пересматривающую песню Аластора и Люцифера , я разрешила ему досмотреть ее, тк знала что там ничего криминального , даже матов нет.
И теперь он думает что на баяне играют так, как Люцифер, то есть над головой. Попытки переубедить тщетны.
 
Сверху Снизу