• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
Знаете, я тоже в своем роде аналитик...

Если бы Рандори написала "Я бы в молчунов потыкала, у нас целая коллекция: Таргуля, Ювента, Майор, Братислав и отвлеченно флудящие Мессор с Дальтоником", я бы может и не обратил внимания. Зачем обращать внимание на правду. А ведь спорить с тем, что в моих сообщениях аналитики и неотвлеченного нефлуда и правда не более трех процентов (и то, только потому что стат погрешность при определении аналитики в отвлеченном флуде принято считать за +-3%) довольно странно. Они только из отвлеченного флуда и состоят. Я можно сказать бравирую этим, если не сказать горжусь.
Да, да, тут нечем гордиться, но плоть человеческая слаба, а я одно время предупреждением гордился, на этом фоне любая другая гордость уже не падение, но рост над собой.
Но писать, что я молчун. Молчуны, кто ничего не пишет. А я же пишу. Пусть и не так часто, как могло быть...

Я провел некое исследование и собрал статистику:
В первом столбике указано имя игрока, во втором - количество его сообщений в данной теме, в третьей - в голосовании, в последней - обсуждение.
Дальтоник4377
Таргуля150+810
Ювента3371
Майор7271
Братислав1972
Мессор150+1023
Рандори756
4​

Как мы видим из этих данных показатели дальтоника являются не выдающимися, и даже ниже среднего, но они никак не могут называться низкими. Их можно определить как "нижняя граница нормы" (например, 170 см это не низкий рост, а норма, просто по её нижней границе).

И это мы еще не учитываем объем сообщений. Одна стена за вчерашний день могла быть объемнее всего объема всех сообщений иных пользователей. Если бы я разбил ее на множество сообщений, то мог выбиться в топ игроков по количеству сообщений в игре, или как минимум обогнал бы иных, не столь по мнению рандори молчунов'ящих игроков. А ведь оценивать при определении молчуна только количество сообщений, никак не учитывая их объем или качество, в корне неверно, и полностью дискредитирует и само определение, и все исследование.

Все это доказывает, что называть меня молчуном было в корне неверно. И правильнее было бы отнести в категорию "отвлеченно флудящих".
На этом мой доклад закончен. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Дальтоник, как же ты заморочился) Это надо посты считать или как-то можно посмотреть?)
Лан, я пошла спать. Напоминаю что не злыдня. Искать Рафа и думать не хочу, пока не высплюсь.
 

dalton1k

Бастардов бать
Это было серьезное исследование с привлечением независимой экспертизы со стороны. Были затрачены серьезные силы и средства, на которые в иное время можно было определить всю мафию по лайкам, а на сдачу найти рафаэля. Когда дело касается отвлеченного флуда и распределения в молчунов, я не могу не быть обстоятельным.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
По анонимкам выходит, что так. В 3.7 написано, что отрицательная именно ЕМей, и Гейл нашёл кого-то с АС. Вероятно, УМа. На следующий ход в 4.5 Гейл пишет, что и у Емей, и у УМа отрицательный статус и есть АС. Т.е. обоих проверили и на то, и на другое.
На всякий случай посмертум. Вдруг это окажется важно...
Впервый ход ходил кАйке с замедлением. Во второй к Майору.
Мало ли, вдруг поможет логике.
 

dark mind

Тёмная сестра
С мастерами не аналичу, зачем их загружать? И они всё равно не отвечают по аналитике, так что это как с собой поговорить.
Иногда с собой поговорить полезно. Вот так напишешь сама себе стеночки, подозрения, распишешь ходы. Так и до неизведанных глубин дойти можно:greedy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 7.3
Проверял на АС Айку (есть), себя - на статус (положительный). Следующим ходом Айку убили. Значит, мой отчет видела мафия, а ход не переводили.

Потом проверял на АС Хелльгу, на статус - Natalia19957. У Хелльги нет АС, у Natalia19957 - срыв проверки, т.е. у неё нет статуса. Или меня перевели в Медвесычика, или Наталья - Император, Медвесычик или у нее в тот ход был Император с АС1.

Последним ходом проверял на АС Natalia19957 (нет АС) и Lindsey Targ (положительная)

Гейл
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Игроки, вышло так, что я вслед за ребенком сильно заболела. Я все читаю, но могу быть невнимательной. Если что-то важное хотите спросить, лучше отмечайте.
 

Пташка

Бёрдон

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я провел некое исследование и собрал статистику:
Я кстати до сих пор не могу поверить, что могущественный ксенофоровский движок не умеет удобно показывать статистику по сообщениям :sorry: я гуглиль , гуглиль... но так и не нашель.

Если кто сможет нагуглить плагин , мы заумоляем Яну и она его добавит, чтобы в топике был счетчик постов для каждого пользователя, со ссылкой на выборку этих постов.
 

Пташка

Бёрдон
Я кстати до сих пор не могу поверить, что могущественный ксенофоровский движок не умеет удобно показывать статистику по сообщениям :sorry: я гуглиль , гуглиль... но так и не нашель.

Если кто сможет нагуглить плагин , мы заумоляем Яну и она его добавит, чтобы в топике был счетчик постов для каждого пользователя, со ссылкой на выборку этих постов.
У нас же есть список топанов среди пользователей. И у каждого пользователя можно просмотреть все сообщения (но зачем?). А какого рода статистика по сообщениям нужна?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А Майора мы пока не щупали толком. А зря
Просто я подумал, что где-то в чём-то логика может не складываться, потому что вы не в курсе, что Майор вторым ходом замедлялся. Или не замедлялся, потому что ко мне вроде тоже, вторым как раз ходом, ходили с чем-то, а потом и с киллом пришли.:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нас же есть список топанов среди пользователей. И у каждого пользователя можно просмотреть все сообщения (но зачем?). А какого рода статистика по сообщениям нужна?
Ну просто секция с юзер-число постов, число постов ссылка на фильтр.
Это очень удобно для мафий.

1) Наглядно видишь самых активных , самых пассивных
2) В один клик можешь перейти на посты пользователя именно в этой теме :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу