• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Ну просто секция с юзер-число постов, число постов ссылка на фильтр.
Это очень удобно для мафий.

1) Наглядно видишь самых активных , самых пассивных
2) В один клик можешь перейти на посты пользователя именно в этой теме :doh:
Мне кажется, это нужна статистика в каждой теме, а не в каждом пользователе
 

Leo

Обитатель
По постмортему Айки Раф приходил к ней первым ходом (она отказала), затем - 3-м. На 3-м ходу блочили Рандори, т.е. вроде бы она не может быть Рафом. Или Рафу для того, чтобы забрать контракт, уже не нужно никуда ходить и это происходит автоматически?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется, это нужна статистика в каждой теме, а не в каждом пользователе
Да, так об том и речь, в каждой теме. Есть плагин который делает кликабельной цифру из списка тем, и дает сатистику по всем ответившим, но это не так здорово.
 

Leo

Обитатель
И, возможно, Раф вчера именно на мафа и напоролся. Именно этим и вызвана мафская анонимка. Чтоб не осерчал и не огласил имя того, к кому ходил.
 

light heart

Воин в матроске
По постмортему Айки Раф приходил к ней первым ходом (она отказала), затем - 3-м. На 3-м ходу блочили Рандори, т.е. вроде бы она не может быть Рафом. Или Рафу для того, чтобы забрать контракт, уже не нужно никуда ходить и это происходит автоматически?
Кого ты предполагаешь Рафаилом тогда?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Думала, думала над сообщением ЭМей... была какая-то умная мысль, и я ее забыла :crazzzy:
Игроки, вышло так, что я вслед за ребенком сильно заболела. Я все читаю, но могу быть невнимательной. Если что-то важное хотите спросить, лучше отмечайте.
Выздоравливайте!

Я вот тоже болею :beaten: (если бы я работала, то в этой теме у меня точно не было бы +150 сообщений. Спасибо, кстати, Дальту за статистику!). Скоро больничный кончится, а я как была больная, так и осталась :wth: :^)

Lindsey Targ (положительная)
Тут подтверждаю)

Вообще мафы могли бы и помочь с Рафаилом, но я уже писала на эту тему :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Напомните, на каком ходу и у кому ходила Корица, и в чьём постмортеме это было?

Нам срочно нужен список постмортемов.
Айка писала, что
С аской Лаезели пошла к Корице, она ходила к Матрешкину.
Это третий ход.
 

Пташка

Бёрдон
Оветганна получается вторым ходом была положительной при сравнении Астарионом с Матрешкиным (он тогда должен был быть положительным, это была первая проверка Горташа).

Что там на неё ещё было, за что сажаем-то?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что там на неё ещё было, за что сажаем-то?
Тогда да, получается, что Оветганна скорее положительная. Но я не понимаю, зачем мафы просто мирных пишут в фейк. Ну кроме лишней проверки для МА, да.
 

Пташка

Бёрдон
Может, мирактивы отпишутся, кого посещали в третий ход? Или это риск... :задумался:
Точно не Асти, иначе Корица посетила бы двоих
Кто мог, уже вроде отписался. Шедоухарт лечит, к кому она ходила не принципиально для выявления мафов.

Карлах у нас анонимки писала или нет?
 

Пташка

Бёрдон
Тогда да, получается, что Оветганна скорее положительная. Но я не понимаю, зачем мафы просто мирных пишут в фейк. Ну кроме лишней проверки для МА, да.
В смысле зачем? Чтобы следующим ходом их анонимки считали истинными.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кто мог, уже вроде отписался. Шедоухарт лечит, к кому она ходила не принципиально для выявления мафов.

Карлах у нас анонимки писала или нет?
А что я туплю? тут даже не нужно писать, к кому ходила, достаточно написать была Карлах или Шедоу у УМа или нет.
Сегодняшняя анонимка Императора, что она Орин
я забыла :crazzzy::facepalm:
Белили, значит.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 7.4
Даммон, говорят, я ходила к Убийце Матрешек. Не верь грязным слухам, никогда у него не была. Жди, скоро завалим мерзкого червя, и я тебя найду

Пы.сы. город, Лютобелка не Орин. Линчуйте того, чья роль неизвестна, оставьте мне ясную цель

Карлах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу