• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Пташка

Бёрдон
А мафы не хотят на секундочку объединиться и найти Рафаэля? Это же позор что для них, что для нас одиночке проиграть
Он кого-то из них запалил, они своей анонимкой, видимо, просят не сдавать его.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 7.3
Проверял на АС Айку (есть), себя - на статус (положительный). Следующим ходом Айку убили. Значит, мой отчет видела мафия, а ход не переводили.

Потом проверял на АС Хелльгу, на статус - Natalia19957. У Хелльги нет АС, у Natalia19957 - срыв проверки, т.е. у неё нет статуса. Или меня перевели в Медвесычика, или Наталья - Император, Медвесычик или у нее в тот ход был Император с АС1.

Последним ходом проверял на АС Natalia19957 (нет АС) и Lindsey Targ (положительная)

Гейл
Столько времени на меня бесполезную потратил :facepalm:
 

Пташка

Бёрдон
Чисто логически получается, что единственный вариант, кем могла ходить к Матрешкину маф-Оветганна - это Орин. Остальным мафам к нему было ходить незачем.

Император называет Оветганну Орин, Карлах пишет, что она точно не Орин. Любая из анонимок может быть фейком, а настоящий Император или Карлах сидеть этим ходом с блоком анонимок.
Я так поняла, что он (она?) пойдёт к Орин-Оветганне
Я поняла, что уже ходила. Вот:
Пы.сы. город, Лютобелка не Орин.
 

Leo

Обитатель
Кого ты предполагаешь Рафаилом тогда?
Не снимаю подозрений с Рандори. Надо у ГМов уточнить, "ходит" ли заблоченный Раф за контрактом, на следующий ход после отказа, или получает его автоматически. Я склоняюсь к последнему. Насчет прочих подозрительных (Майор, Оветганна, Ювента, ЕМей) пока не могу сказать, кто из них кто. Надо на свежую голову все перечитать.
Оветганна получается вторым ходом была положительной при сравнении Астарионом с Матрешкиным (он тогда должен был быть положительным, это была первая проверка Горташа).
Разве вторым? Анонимка (Оветганна-Матрешкин) от Астариона была 3-м ходом - N 4.3, вот, только что проверила.
 

Ovetganna

Обитатель
Сегодняшняя анонимка Императора, что она Орин
И ты ей веришь?
Император, который ни словом не обмолвился о том, что они уже были вместе с Дарк, ничем не верифицировал свою анонимку?
 

Lissa

Обитатель
Мне не хватает реакции фейспалм, извините. :facepalm:
Фейспалм, все тут мафы и не лечитесь, кроме меня и Пташки, ну и Наташи
Столько времени на меня бесполезную потратил :facepalm:
Наташа, зато теперь ты как жена Цезаря, вне подозрений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу