• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Читаю постмортем ДаркМинтары
Императором, то заодно подтвержу и его анонимки: 4.4, 6.6
Императора нельзя перенаправить, так как его АС самая первая в алгоритме. А думали же, что Лютобубла это Орин, тогда Белку сажать незачем.
Цели лорсера и моих блоков по ходам:
1 - Хелльга
2 - Ломов
3 - Рандори
4 - Скрытая Тарга
5- Матрешка
6 сегодня - Наташа
Сегодня блочила Наташу, потому что думала, что она может быть Рафаэлем. Теперь думаю, что возможно Раф - Рандори. Но в любом случае, я думаю, что Рафаэль до сих пор не победил, потому что один какой то ход угодил под блок. Возможно.
А это интересно, в лирике про Рафаила не всегда писали, т. е. вчера он злился либо на блок, либо промахнулся с целью.

Скажу вам что у нас было с Императором.
Оргия, что у вас там ещё могло быть:envy:

Мы знаем Шэдоухарт, Гейла и Астариона.
По-моему при таком раскладе уже пора поделить оставшихся на мафов и мирных, а кто остался, тот Рафаил.

Сегодня узнали Астариона.
Т. е. вчера его проверку блокнули.

Проверка не была напрасной - мы узнали, что Лютобелка и Хелльга неравны (напомню, что белили мы вчера Хельгу на 1 ход, то есть сегодня она уже в обычным
Так, Лютобубл опять под подозрением, если разная с положительной Хелльгой, а у Хелльга обычный статус это какой?
Стоп, её могли покрасить, очернение держится два хода, и в алгоритме оно до убийства Шедоу, так что Боско вполне могла оставить черную метку на тогда ещё Корице.
И я не поняла, как узнали, кого проверял Астарион? Имена цели тоже крадутся Императором? Анонимки я от Астарион не вижу.
 

EMey

Обитатель
Вот именно: ты знаешь статус, который положен по роли, не более того. А какой у тебя сейчас или какой был на 2 ходу - откуда бы тебе знать?
Я не отрицательная по роли. Вот в чем прикол.
 

Пташка

Бёрдон
Только когда высплюсь, его ещё и искать надо.
Я тебе так принесу
Когда в первый ход пошла к Пташке, ко мне пришел Ломов и Рафаель.
Ломов меня замедлил, поэтому к ней дошла вторым ходом, а Рафаелю отказала.
В третий ход опять пришел Рафаель, тут ему уже не откажешь, со своей аской опять пошла к Пташке.
С аской Лаезели пошла к Корице, она ходила к Матрешкину.
Итого я была у Пташки 2 и 3 ходом.
Рафаелю остался контракт с мж я полагаю.
Наталью сильно подозреваю на Рафа, с ее постом чтобы прям все МА отписались, это было после третьего хода когда я использовала Аску Лаезели.
И я бы ещё к Оветганне в этом плане присмотрелась.
И ещё, может мафы специально хотели тоже Светл посадить, если не было сделки с Рафаелем, поэтому они могли не использовать подмены голосов.
 

EMey

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Пташка а в какой последовательности была проверка? Сначала УМ АС и Емей цвет или наоборот?
По анонимкам же видно
Второй ход
Анонимка 3.7

Хельга, ты же положительная, умой уже ангела на своей аватарке! Емей, ты плюшевый мишка-отрицал!
Нашел одного с АС, надо присмотреться к нему.
Гейл
 

Lissa

Обитатель
У Горташа еще был блок анонимок. После выноса детектива первым ходом мог раздавать его направо и налево.
Анонимки Астариона это картинки, верно. Сравнение Хелльга и Лютобелки о которой говорит Дарк в постмортеме была первым ходом что ли или шестым? Всё остальные анонимки Астариона на месте. Тем более решили же, что анонимку крали первым ходом у Гейла. Хотя знает это только сам Гейл.
Тьфу, так Император получил отчёт Астариона что ли. Ой, фсё. :envy:
Ушла. Наверное.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Астарион в тот же ход. Смотрите алгоритм и анонимки. Я пока в дороге, скоро буду)
Анонимка от Астариона про одинаковых УМа и Оветганну после 3 хода (4.3). Т.е. в тот момент у обоих положительный статус (или отрицательный?)

По алгоритму Астарион ходит с Гейлом в одном блоке.
Фокс, у кого приоритет в алгоритме? У Астариона или Гейла?
 

Ovetganna

Обитатель
Как я сейчас вижу почему я одинаковая с УМом.
Третий ход - Астарион (первый по алгоритму) нас сравнивает, я положительная, на тот момент и УМ положительный.
Следующая проверка Гейла, УМ уже отрицательный.
Ну это, если Гейл УМа проверял на статус в третий ход.
 

Пташка

Бёрдон
Ну это, если Гейл УМа проверял на статус в третий ход.
По анонимкам выходит, что так. В 3.7 написано, что отрицательная именно ЕМей, и Гейл нашёл кого-то с АС. Вероятно, УМа. На следующий ход в 4.5 Гейл пишет, что и у Емей, и у УМа отрицательный статус и есть АС. Т.е. обоих проверили и на то, и на другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу