• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Предлагаю погадать над голосованием:
Никт - 9 (Натали, Пташка, Рандори, Лисса, Дальтоник, Корица, УМ, ЕМэй, Никт)
Никт, УМ и Корица скорее всего мафея.
Дальт - типичный баклажан, одинаковый со Шкрябом
Пташка - мирная
Мей - черная, но мафия ли? Может быть да
Лисса - не равна положительной айке
Рандори и Наташа - информации нет
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 6.1
В эфире с вами кадийский брогер(ка). Прием? Слишите меня? Обороняю Кадию из последних сил, сегодня под моим ударом пала Боско.

Анонимка 6.2
И с вами снова я. Вчера брогер(ка) не был ни у какой Корицы! Ударил сегодня Убийцу Матрешек по голове. Потому что Кадия не падёт в нашу смену.

Анонимка 6.3
Giowf8f-0jw.jpg


Анонимка 6.4
Не спите на морозе! Тайну нынче приоткрою - наведался к Лиссе в ее тихий сон. Она не предложила мне ничего. Пусто и мирно. Избранный, верь мне, более никому!

Я Император


Анонимка 6.5
Сегодня видел Императора.
Убийце Матрешек место в тюрьме.
Гейл

Анонимка 6.6

Я очень долго спал. Но я расскажу тебе часть высшего плана. На второй день я навещал Bratislaw. Ему было нечего со мной разделить и я удалился. Сегодня же во сне mqbosco я познал её истинную суть - генерал Кетерик Торм. Но это ты уже знаешь. Благодаря его силе я сделал Хелльгу положительной. Сны Ювенты мне неведомы.

Можешь называть меня Императором
 

Lissa

Обитатель
выкладывал? Я не видела.
Сообщение в теме 'Baldur's Gate 3' https://7kingdomsbastards.ru/threads/15787/post-4837122
Кадия это же ж не из БГ? :annoyed: из Вархаммера что ли.
О?! Я пыталась читать Вики, совершенно не информативно. Не знала.
Кадия это мир ВарХаммера 40к.
А про Врата Балдура выкладывал Фокс.
 э, ну вот так( я упустила, надеюсь, меня в не панкухи не запишут за это(
 
Последнее редактирование:

Lissa

Обитатель
Предлагаю погадать над голосованием:
Никт - 9 (Натали, Пташка, Рандори, Лисса, Дальтоник, Корица, УМ, ЕМэй, Никт)
Никт, УМ и Корица скорее всего мафея.
Дальт - типичный баклажан, одинаковый со Шкрябом
Пташка - мирная
Мей - черная, но мафия ли? Может быть да
Лисса - не равна положительной айке
Рандори и Наташа - информации нет
Кстати, ты сама мне написала голосить в Свету. Сначала – в никуда, потом в Свету.

Пысы. Это был твой коварный план?
 

dark mind

Тёмная сестра
Кстати, ты сама мне написала голосить в Свету. Сначала – в никуда, потом в Свету.
Я знаю, но вот сегодня один из Императоров пишет, что у тебя нет Ас. А другой к тебе не ходил. Пока я за тобой слежу, сама понимаешь
 

EMey

Обитатель
Никт - 9 (Натали, Пташка, Рандори, Лисса, Дальтоник, Корица, УМ, ЕМэй, Никт)
Ничего что у меня был голос в Ума, а ты сама мне сказала изменить на Никт? Я сейчас тебя покусаю.
Мей - черная, но мафия ли? Может быть да
Нет, не мафия! Нет, не черная!
 

light heart

Воин в матроске
Погуглила. Это сериал? Или игруха?
Это анимационный сериал на основе партий в днд от очень известных актеров озвучки. То есть они записывали эти партии, прославились и накопили на донатах и мерче на сериал, который купил Амазон. Он очень достойный.
 

Leo

Обитатель
Это анимационный сериал на основе партий в днд от очень известных актеров озвучки. То есть они записывали эти партии, прославились и накорипили на донатах и мерче на сериал, который купил Амазон. Он очень достойный.
Спасибо! Посмотрю. ))
 

dark mind

Тёмная сестра
Настоящий император мне кажется второй.
Мне тоже кажется, что тот, который дает больше инфы. Плюс мне кажется, что видя фейки, ма не будет писать подпись анонимки точь-в-точь как первая. Это фейкоплеты делают точь-в-точь.
 

Leo

Обитатель
Я бы и во все эти игрухи поиграла бы. В БГ уже просто интересно. Но не могу - давно "завязала" с играми. Потому что так уходила в них, что вся жизнь замирала, пока не дойду до -дцатого уровня. Мне просто нельзя начинать.
 

aika

Обитатель
Когда в первый ход пошла к Пташке, ко мне пришел Ломов и Рафаель.
Ломов меня замедлил, поэтому к ней дошла вторым ходом, а Рафаелю отказала.
В третий ход опять пришел Рафаель, тут ему уже не откажешь, со своей аской опять пошла к Пташке.
С аской Лаезели пошла к Корице, она ходила к Матрешкину.
Итого я была у Пташки 2 и 3 ходом.
Рафаелю остался контракт с мж я полагаю.
Наталью сильно подозреваю на Рафа, с ее постом чтобы прям все МА отписались, это было после третьего хода когда я использовала Аску Лаезели.
И я бы ещё к Оветганне в этом плане присмотрелась.
И ещё, может мафы специально хотели тоже Светл посадить, если не было сделки с Рафаелем, поэтому они могли не использовать подмены голосов.
 

EMey

Обитатель
И ещё, может мафы специально хотели тоже Светл посадить, если не было сделки с Рафаелем, поэтому они могли не использовать подмены голосов.
Этого я не пойму. Там такой разрыв что без подмены не удастся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу